5 роковых ошибок, которые совершает большинство женщин в начале отношений

25.11.2019 256 0.0 0
5 роковых ошибок, которые совершает большинство женщин в начале отношений
Порой женщины сами виноваты в своем одиночестве. Узнайте, почему у вас не складываются отношения с мужчинами.

Многие женщины в начале отношений совершают одни и те же ошибки, которые не дают роману развиваться. В этом материале мы разберемся, как себя нужно вести с мужчиной, чтобы он не сбежал к другой.
5 роковых ошибок, которые совершает большинство женщин в начале отношений

1.    Разговоры о серьёзном

На второе, третье свидание не стоит приходить «в фате». Не спрашивайте в начале отношений мужчину о свадьбе, о готовности иметь детей и строить семью. Многим дамам кажется, что такие вопросы помогут сразу выявить подлеца. На самом деле мужчины только со временем задумываются о том, чтобы связать себя узами брака. Если вы начнете на первых же встречах мечтать о кольце, то обречете роман на провал.

2.    Интим

Психологи не зря советуют женщинам повременить с интимом. Не отдавайтесь своему партнеру на первых свиданиях. Вы покажетесь легкодоступной девушкой, а также отобьёте всякое желание за вами ухаживать и делать вам приятное.

3.    Навязывание

Если партнер вам не звонит, не пишет, не нужно искать с ним встречи. На начальных этапах романа (2-4 месяца) выбирает именно мужчина. Чем более активно вы себя будете вести, тем больше пассивности будет со стороны ухажера.

4.    Вмешивание в личную жизнь

Если вы сходили с молодым человеком на свидание несколько раз, это не значит, что он вам что-то должен. Мужчина не обязан вам звонить, делать вам подарки, делиться сокровенным и другое. Не стоит давить на него и упрекать. Такое поведение лишает избранника выбора, свободы, что автоматически играет не в вашу пользу.

Не контролируйте мужчину, не спрашивайте с кем и где он проводит досуг. Также ни в коем случае не читайте его личные сообщения и не проверяйте звонки в телефоне.

5.    Раскрутка на деньги

Будьте готовы к тому, что даже на первом свидании мужчина может попросить вас разделить счет в ресторане или в кафе. У него могут быть совершенно другие взгляды на финансовую сторону ухаживаний. Мужчина вам ничего не должен, пока он находится в статусе ухажера.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: