Особенности МРТ в клинике Expert Neuro

26.03.2024 698 0.0 0
Особенности МРТ в клинике Expert Neuro
Магнитно-резонансная томография является очень распространенной диагностической методикой, которая позволяет получать подробные и точные изображения. Соответственно, и решения в отношении лечения после мрт головы принимаются точные и эффективные. 

Преимущества МРТ в Expert Neuro

В Алматы клиника Expert Neuro является одной из ведущих, что и неудивительно с учетом того, сколько преимуществ она предлагает пациентам:
  • работа в режиме 24 на 7 позволяет пройти диагностику даже тем пациентам, которым сложно найти время на себя;
  • МРТ всего за 20-40 минут - это отличное решение для тех, кто всегда спешит или кому результаты в силу разных причин необходимы срочно;
  • диагностику проводят специалисты, опыт которых составляет 15 лет и больше. так что клиника справедливо гарантирует точность в 97%. 
Качественная диагностика - это залог правильной постановки диагноза, поэтому запись в Expert Neuro будет хорошим решением. 

Для того, чтобы записаться на проведение магнитно-резонансной томографии, достаточно оставить заявку на сайте. После этого менеджер клиники сам свяжется с пациентов, ответит на его вопросы и поможет подобрать оптимальное время прохождения процедуры. Также можно оставить заявку в Инстаграме или простой позвонить по телефону.

Что касается стоимости, то она будет очень доступной. И при этом в нее включены заключение и снимок. Диск пациент получает в подарок.

Почему стоит выбрать такой метод исследования, как МРТ

Обычно он назначается из-за своей точности - по сравнению с ультразвуковой диагностикой и рентгенографией магнитно-резонансная томография дает более точную картину состояния пациента. 
Особенности МРТ в клинике Expert Neuro

Можно провести исследование мозга, суставов, органов малого таза, брюшной полости и других частей тела. От конкретной области зависит длительность процедуры и ее стоимость. Также цена зависит и от времени - ночью МРТ будет стоит дешевле, чем в пиковое дневное время, так что это не только удобно, но и позволяет существенно сэкономить. Также Expert Neuro предлагает скидки тем пациентам, кто приходит в воскресенье - в течение всего дня действует выгодный ночной тариф.

Такой метод исследования, как МРТ, назначается в Алматы достаточно часто, поэтому найти клинику, в которой услуга предлагается по доступной цене, а сервис находится на высоком уровне - это настоящее везение. Или разумный расчет, если речь идет о выборе в пользу клиники Expert Neuro.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:МРТ, магнитно-резонансная томография

Комментарии
avatar
Читайте также: