Любовный гороскоп на неделю 25-31 марта: кого ждут сюрпризы, а кого разочарование

26.03.2024 333 5.0 0
Любовный гороскоп на неделю 25-31 марта: кого ждут сюрпризы, а кого разочарование
Именно для этих четырех знаков Зодиака апрель станет особенным месяцем, во время которого судьба изменится навсегда.

Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака повезет в любовной жизни в период с 25 по 31 марта.

Об этом пишет МЕТА.

Овен

Попытки произвести впечатление на любимого человека, рассказывая о своей жизни ярче, могут иметь негативное влияние в долгосрочной перспективе. Риск в том, что это может создать у партнера иллюзию, а не позволит ему познакомиться с вами таким, как вы есть на самом деле. Если вы уже в отношениях, то эта неделя может привести к конфликтам, связанным с вашим стремлением к успеху.

Телец

Скрывать что-либо, кроме неожиданных подарков, не стоит. Если вы чувствуете потребность скрыть от партнера информацию о деньгах, это может свидетельствовать о наличии проблем. Например, вы недавно допустили финансовую ошибку и хотите ее скрыть. Поделитесь этим с партнером, пока не потеряли доверие друг к другу.

Близнецы

Эмоциональное волнение может быть чем-то привычным для вас на этой неделе. Трудно будет принимать решения относительно личной жизни, поэтому лучше воздержаться от этого. Будьте осторожны, относительно доброжелательных незнакомцев, которые пытаются вовлечь вас в романтические отношения независимо от вашего состояния.

Рак

На этой неделе вы можете переживать кризис доверия в отношениях. Это может быть тем, что вам нужно. Если у вас было много неудачных испытаний из-за лжи или обмана, то время избавиться от этой боли. Не позволяйте прошлому определять ваше будущее. Создайте что-то новое и прекрасное.

Лев

Эта неделя может быть опасной для вас в плане сплетен, особенно когда речь идет о ваших личных делах. Если вы хотите поделиться с друзьями деталями вашей романтической жизни, убедитесь, что выбираете таких, кому можете действительно доверять. В противном случае, существует риск, что ваша беседа может стать субъектом обсуждений, что может привести к распространению неприятных слухов.

Дева

В случае, если вы одиноки, возможно, придется прибегнуть к хитрости, чтобы привлечь внимание определенного лица или получить его/ее заинтересованность. В случае, если у вас есть отношения, вы можете отказаться от общения, если ваш партнер делает что-то, что заставляет вас чувствовать потерю контроля над отношениями.

Весы

В вашей личной жизни могут возникнуть проблемы. Для Весов, которые находятся в отношениях, это будет связано с бытовыми проблемами между вами и вашим партнером, которого вы отчаянно пытаетесь контролировать, но по каким-то причинам не удается этого сделать. Если вы одиноки, проблемы с доверием могут осложнить поиск настоящей любви.

Скорпион

Будьте осмотрительны и не верьте слепо всему, что вам говорят. Ваши эмоциональные потребности могут быть настолько сильными, что разум может вас покинуть. Если вы в отношениях, ваш партнер может избегать важного разговора. Задайте себе вопрос, говорит ли он то, что считаете вы необходимым услышать.

Стрелец

Если вы в отношениях, ваш партнер может показаться гораздо более чувствительным, чем обычно. Даже если ваш любимый обычно является спокойной личностью, эта энергия может заставить его или ее расстраиваться, возможно, до слез. Попробуйте дать ему или ей время для переваривания всех этих тяжелых эмоций. Если вы одиноки, в воскресенье вы можете встретить кого-то интересного благодаря другу.

Козерог

Вы можете почувствовать себя более уязвимым, чем обычно, и иметь желание контролировать вторую половинку. Для вашего партнера это может быть слишком. Если вы одиноки, возможно, вы заметите, что кто-то с работы пытается привлечь ваше внимание. Если симпатия взаимная, астрологи советуют ответить.

Водолей

Неделя может привести к разочарованию в сердечных делах, когда ваши ожидания разбиваются о реальность. Если вы встречались с кем-то из-за внешней картинки, а не реальной личности, то понедельник может раскрыть болезненную правду. Есть вероятность, что вы в конце концов обнаружите неискренность или обман, и поймете, что ваши надежды были лишь иллюзией.

Рыбы

У Рыб может возникнуть большое количество бытовых проблем на этой неделе, которые влияют и на их личную жизнь. Возможно, вы с партнером имеете разные взгляды на решение бытовых вопросов или даже не осознаете существование проблемы. Одиноким Рыбам придется решать семейные проблемы, которые не оставят времени на личную жизнь.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: