Знакомство с мужчиной. Еще раз продемонстрируйте, что «вы не такая»…

07.06.2019 426 0.0 0
Знакомство с мужчиной. Еще раз продемонстрируйте, что «вы не такая»…
Еще раз продемонстрируйте, что «вы не такая»…

Напомню уважаемым читательницам: Основная масса мужчин страстно желает ощущать себя «первооткрывателем» своей новой знакомой.

Соответственно, если девушка (по очень большому секрету) сообщит тому, кто претендует на звание ее нового друга, что она уже очень давно «никуда не выходила», она зажжет в его душе такой костер страсти и так польстит его мужскому самолюбию, что отныне он будет думать «только о ней одной».

Делается это элементарно. Отклоняя предложение о встрече сегодня (или завтра) вечером, девушка должна сказать примерно следующее:

«Вы знаете, ваше предложение меня даже несколько смутило… Из-за своей вечной занятости я так давно не ходила в кино, что почти не помню, как это делается! Поэтому, как только я справляюсь со своими делами (а это где-то через два-три дня), я с удовольствием составлю вам компанию. Вы мне перезвоните?».

Или вот еще вариант: «Вы не представляете, как я уже давно не отдыхала и не появлялась в общественных местах! Все учеба и учеба (работа и работа)… Так что, я совершенно не против нашего совместного выхода в кафе, однако сначала мне нужно справиться с различными поручениями… Ваш пыл не угаснет, если мы созвонимся с вами где-нибудь поближе к окончанию учебной (рабочей) недели?».

Неважно, что ваши ноги уже устали от ритмов дискотек, а уши давно болят от звуковых стерео эффектов современных кинотеатров! Главное, что, ответив мужчине таким образом, вы сумеете добиться идеального результата:

- ваш новый знакомый останется вполне доволен вашим ответом;

- вы сможете навязать свои «правила игры» и найти для вашего «культурного выхода» то время, которое является для вас оптимальным.

Разве это не здорово?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:не, такая»…, «вы, Что, мужчиной., Знакомство, ещё, продемонстрируйте, раз

Комментарии
avatar
Читайте также: