Знают своего ребенка лучше других: названы имена самых лучших мам

25.07.2023 294 5.0 0
Знают своего ребенка лучше других: названы имена самых лучших мам
Родить ребенка - увы, не значит стать идеальной мамой. Некоторым женщинам всей жизни мало, чтобы понять свое чадо, другие - каждую секунду и миллиметр души отдадут своим родным.

Об этом сообщает "Телеграф".

Ирина
Эти женщины отличаются мощнейшей интуицией. Это помогает им понимать все потребности и желания своих деток. Им даже не нужно их озвучивать. Ирины — чуткие, заботливые и щедрые мамы, они всегда готовы найти время, силы и деньги для своих малышей. Даже если у "малышей" уже появились свои малыши.

Анна
Это имя носят мамы, готовые на любой подвиг ради своих детей. Они без раздумий отдадут ребенку даже последнее, если это будет нужно. Интересы ребенка Анна всегда ставят выше своих собственных. Для детей она создаст максимально комфортную среду, между ними никогда не будет секретов.

Полина
Полины с ранних лет готовятся стать идеальными мамами. Благодаря настойчивости и целеустремленности у них это действительно получается. Полины обожаются нянчиться с детьми, они всегда интересуются темами воспитания и психологии. Они будут делать уроки с детьми и разделят с ними все увлечения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: