Жидкий боб: как сделать самую модную прическу этого лета

05.06.2022 740 0.0 0
Жидкий боб: как сделать самую модную прическу этого лета
На данный момент в моде много вариаций классической стрижки боб, но именно "жидкий" боб является трендом. Эту прическу попробовали уже многие знаменитости: Хлои и Ким Кардашьян, Бейонсе и даже Дженнифер Лопес. Она придаст вашему образу пикантной строгости, от которой мужчины будут просто без ума.

Жидкий боб – это суперглянцевые, струящиеся, идеально ровные локоны, которые выглядят очень здоровыми и ухоженными, так как лежат волосинка к волосинке. Сразу стоит отметить, что добиться такого эффекта нелегко, особенно с длинными волосами. А потому боб и набрал такой популярности.

Короткий боб до линии челюсти и удлиненный – до плеч или на пару сантиметров ниже вполне имеют шансы на идеальную укладку.

В первую очередь все зависит от мастера, который должен правильно сделать стрижку. Первое, что нужно, - это ровный аккуратный срез, чтобы кончики были плотнее. Второе, что нужно будет сделать, - избавиться от секущихся кончиков, например, с помощью полировки волос горячими ножницами.

Жидкий боб: как сделать самую модную прическу этого лета 

Теперь перейдем к укладке. Во время мытья волос используйте разглаживающие шампуни и выпрямляющие маски. Перед сушкой на волосы нужно нанести средство, которое защитит локоны от "пушистости". Волосы должны быть плотными и тяжелыми. Сушим пряди от лица и вниз, используя расческу. На волосы наносим средство для укладки, например, пасту, и выравниваем локоны утюжком.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: