Женские сумки: тренды уходящего 2019 года и грядущего 2020

05.09.2019 520 0.0 0
Женские сумки: тренды уходящего 2019 года и грядущего 2020
Сумки – аксессуары, которые пользуются спросом у женщин круглый год. Новая позиция, соответствующая трендам, в домашней коллекции мгновенно поднимает настроение. Учитывая, что впереди осень, самое время отправиться на реальный или виртуальный шопинг. Перед этим рекомендуем ознакомиться с текущими трендами и тенденциями мира моды, которые будут актуальны в 2020 г. В таком случае удастся купить стильный аксессуар не на один сезон.
Женские сумки: тренды уходящего 2019 года и грядущего 2020

Лояльные тенденции

Составить точное описание трендовой сумки практически нереально. Все потому, что актуальны позиции разных:
 
  • фактур;
  • красок;
  • стилей;
  • принтов;
  • деталей.
Абсолютно каждая новинка обращает на себя внимание. Недавно представленные дизайнерские творения привлекают необычным дизайном. Прослеживаются новаторские идеи и решения. Эти особенности характерны не только для изделий известных гуру моды. Если посмотреть на женские кожаные сумки ASSA, которые только поступили в продажу, можно увидеть уникальное объединение всех тенденций. При этом стоят качественные изделия украинского бренда в 10–20 дешевле аналогов от известных фирм. Основой для их изготовления выступает натуральная кожа класса «Люкс» итальянского производства.

Какие новинки рынка заслуживают внимания модниц? Модели бежевого цвета и те, которые идеально сочетаются с оттенком одежды. Лето прошло, а дизайнеры не перестают выпускать соломенные и плетеные варианты. Одну из таких новинок можно купить перед предстоящим путешествием в теплые страны. Не ошибутся в выборе и те, кто закажет модель, что по стилю и пошиву напоминает старую добрую авоську. В тренде и абсолютно прозрачные аксессуары из пластика. Дизайнеры выпустили очень много модной продукции для женщин с самыми разными вкусами, увлечениями, требованиями. Тоут, шоппер, сумка через плечо – все это актуально. Наличие таких элементов, как кольца, ремешки, перья, мех, бахрома, приветствуется!
 

Обзор лучших моделей

Начнем с сумки, которой дали название тоут. Кому она понравится? Практичным девушкам, которые следят за модой, не гонятся за ультрасовременными изделиями. Tote – оптимальный вариант для повседневного ношения и шопинга. Он не объединяет в себе смелые тренды фэнш-индустрии, но вполне гармонично сосуществует с ними.

Особенности тоута:
 
  • лаконичность;
  • практичность;
  • сдержанность.
Самый лучший тоут тот, который сшит из добротной матовой кожи.

Следующие модные позиции кардинально отличаются от предыдущей практичной сумки. Рассмотрим «сундуки» и «коробочки». Благодаря твердой форме эти аксессуары называют нетривиальными. Они становятся яркими «изюминками» в любом образе. Стилисты рекомендуют сочетать твердые «сундуки» и «коробочки» с простыми вещами. При покупке не следует забывать о том, что внутри такой сумки минимум отделений и секций.
Женские сумки: тренды уходящего 2019 года и грядущего 2020
Для смелых и ярких девушек дизайнеры выпустили handheld. Что это за сумки? Ультрамодные аксессуары из пластика. Могут быть абсолютно прозрачными или цветными. В последнем случае имеют внутри тканевый вкладыш, напоминающий косметичку. Хорошо смотрятся с любыми нарядами, делают свою обладательницу яркой и эффектной.

Сумки-коробки твердой формы кажутся слишком грубыми? Рекомендуем обратить внимание на хэтбоксы. Модницы называют их «шляпными коробочками». Им тоже присуща твердая форма, только не квадратная. Эти круглые сумки смотрятся оригинально и женственно. Хэтбоксы станут ярким элементом как ультрамодного, так и романтического образа.

Расскажем еще об одном тренде. Сегодня актуальны сумки тон-в-тон. Если вы облачились в куртку со змеиным принтом, возьмите точно такой же аксессуар. Проблема лишь в том, что его сложно найти в модных бутиках и интернет-магазинах. На модели тон-в-тон делают индивидуальные заказы. Стоимость таких модных аксессуаров будет выше фабричных аналогов. Однако не стоит забывать о следующих преимуществах этого трендового изделия:
 
  • уникальность (в городе, стране и мире нет копий);
  • эксклюзивность (специалисты будут работать над дизайном, использовать материалы определенного цвета, текстуры и пр.);
  • 100% сочетаемость с одеждой (вещи из одинаковых материалов – единое целое).
Цена изделия, сделанного на заказ, оправдана! Будьте модными, выбирайте практичные аксессуары и балуйте себя обновками.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:женские сумки, женские кожаные сумки ASSA

Комментарии
avatar
Читайте также: