Женские ошибки в отношении к мужчине

03.04.2018 673 0.0 0
Женские ошибки в отношении к мужчине
Мужчина называет основные причины несчастливого окончания отношений.
Отношения между мужчиной и женщиной часто бывают не совсем гладкими и идеальными. Всегда находятся определенные причины, которые могут разрушить даже самую крепкую семью, где была любовь, были дети…
Ошибки мы делаем независимо от нашего пола. И многие из тех, которые я приведу ниже, может совершить как мужчина, так и женщина. В большинстве случаев все мы их понимаем, но почему-то снова допускаем их с началом новых, уже заранее неудачных отношений.
Поэтому, считаю, лишний раз их перечислить и напомнить о них, если кто забыл, будет не лишним.
Постараюсь выбрать именно женские ошибки в отношениях, хотя, повторяюсь, их может совершить и мужчина.

1. Любовь придумали поэты.

Одной из основных причин отсутствия хороших отношений или вообще любых является укоренившаяся в голове человека мысль об отсутствии любви и вообще каких-либо высоких чувств между мужчиной и женщиной. Да, действительно бывает, что на пути к настоящей любви нас ждет множество препятствий, которые могут создать иллюзию отсутствия чего-то подобного в жизни.
Об этом твердят закоренелые мужчины-холостяки и самоуверенные одинокие женщины. Но загляните глубже в их внутренний мир. Там пусто, они несчастны, а подобные утверждения просто добавляют им уверенности в своих действиях.
Не повторяйте их ошибок и не теряйте свою надежду на любовь.
Советом, возможно, немножко и нелепым, может стать такой вариант. Заведите дневник, куда записывайте воспоминания о приятных моментах даже тех отношений, которые закончились для вас не наилучшим образом. Это придаст вам уверенности в том, что даже в плохих вариантах отношений есть свои положительные моменты. Возможно, именно одно из таких воспоминаний перекроет несколько самых неприятных.

2. Не ведитесь на плохих парней.

Существует тенденция, в основном у молодых девушек, встречаться и строить отношения с плохими, «крутыми» ребятами. Да, это престижно, правда, в школьном и максимум в студенческом возрасте. Но позже для вас будут значительно более важными совсем другие качества человека, а за «крутизной» обычно скрывается обычная слабая личность. Об этом вам скажет любой психолог.

3. Вместе навсегда…

Конечно, проводить много времени вместе можно, но… Иногда требования одного из партнеров просто переходят все границы. Быть вместе 7 дней в неделю и 24 часа в сутки почти нереально.
Как это проявляется в отношениях? Примером станет твое испорченное на весь вечер настроение из-за того, что мужчина пошел с друзьями поиграть в боулинг или посмотреть матч его любимой команды. Время на свободное пространство должно быть как у тебя, так и у мужчины. И это нормально!
Используй время, пока твой муж отдыхает от тебя, в свое удовольствие. Отправляйся на встречу с подругами или посети салон красоты.
Дай мужчине немножко свободы. Люди же, как звери, в неволе долго не живут…

4. Ошибочных решений не бывает.

Есть тип людей, которые считают себя всегда правыми и никогда в жизни не просят прощения…
Очень плохо, если ты принадлежишь именно к этой категории, ведь этой особенностью характера ты можешь оттолкнуть не только любимого человека, но и всех близких тебе людей.
Для того чтобы найти и сохранить свою любовь, ты должна научиться идти на компромиссы.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:причины, разрушение семьи, отношения, ошибки

Комментарии
avatar
Читайте также: