Загляни в свое завтра

06.06.2019 553 0.0 0
Загляни в свое завтра
Все люди разные. И каждый человек по-разному воспринимается миром и по-разному воспринимает мир. Поэтому то, о чем сейчас пойдет речь, останется для вас немного недосказанным все, что я недоскажу, вам придется додумать самостоятельно. Мыслить нужно в том направлении, которое будет для вас наиболее выгодно, но не сегодня, а послепослезавтра.
То, что вы имеете сегодня, вы имеете благодаря своим действиям, которые вы сделали позавчера. К сожалению, многие этого не понимают. Большинство людей живут сегодняшним днем и считают только сегодняшние выгоды. Перебиваясь с воды на хлеб от зарплаты до зарплаты, большинство людей не думают о послезавтрашнем дне, потому что они не знают, как прожить сегодняшний день.
Это очень большая и серьезная проблема. Если вы живете только сегодняшним днем, то в вашей жизни ничего не изменится в лучшую сторону до тех пор, пока в один прекрасный день вы не поймете, что нужно перетерпеть один день и начать делать то, что вам будет выгодно послезавтра. Необходимо научиться делать действия, которые принесут вам личную выгоду не сегодня, а только послезавтра.
Действия, направленные на сегодняшние выгоды, не приводят ни к каким серьезным большим результатам и прорывам. Если ваши мысли и действия направлены только на сиюминутный заработок, то в конечном итоге каких-то серьезных результатов вы не достигнете.
Существует статистика, что 70 % людей, получивших наследство или выигравших в лотерею, уже через год живут хуже, чем жили до того, как получили халявные деньги на руки. Именно поэтому вам нужно выработать систему определенных действий и направить эти свои действия на будущие выгоды. Задумайтесь о своем будущем.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:завтра, Загляни, Костя Кирьянов

Комментарии
avatar
Читайте также: