Оно способно заменить профессионального массажиста.

Xiaomi совместно с Momoda выпускает большое массажно..." /> Оно способно заме..." /> Оно способно заме...">

Xiaomi выпустила массажное кресло с режимом невесомости

15.06.2019 595 0.0 0
Xiaomi выпустила массажное кресло с режимом невесомости
Оно способно заменить профессионального массажиста.

Xiaomi совместно с Momoda выпускает большое массажное кресло, которое поможет расслабиться после спортзала или рабочего дня за компьютером. В нём предусмотрены 6 основных режимов работы, предлагающих различные техники массажа.

Кресло подстраивается под рост пользователя и его вес. Автоматически определяется положение плеч, с учётом чего регулируется движение специального ролика.

Кроме него на тело воздействуют тепловые элементы на основе графена, которые позволят прогреть суставы и ускорить кровообращение.


Для рук, ступней и икроножных мышц предусмотрены охватывающие мягкие подушки с вибрационными механизмами. Сила воздействия на части тела регулируется через пульт или приложение на смартфоне.
При необходимости можно создать свой режим массажа с нуля, выбрав на какие мышцы нужно воздействовать и с какой силой.

Механизм наклона кресла позволяет активировать режим невесомости, когда вес вашего тела распределяется максимально равномерно по всему креслу. Это позволяет снизить до минимума нагрузку на суставы, словно вы парите в воздухе.

Кресло хоть и выглядит громоздким, но в сравнении с другими подобными массажёрами оно имеет относительно компактные габариты: 146 × 70 × 115 см. Для удобной транспортировки в пределах квартиры сзади предусмотрены колёсики.

Кресло Xiaomi и Momoda выполнено из долговечной искусственной кожи, а мягкая начинка — из экологичных огнестойких материалов. Цена устройства — 6 599 юаней (≈61 600 рублей). Поставки начнутся после 26 июля.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:Массажное, режимом, выпустила, Xiaomi, невесомости, Кресло

Комментарии
avatar
Читайте также: