Xiaomi выпустила компактный триммер для бороды за 1 000 рублей

27.06.2019 358 0.0 0
Xiaomi выпустила компактный триммер для бороды за 1 000 рублей
У вас есть борода? Xiaomi вам скажет «Да»!

Xiaomi пополнила линейку фирменных устройств компактным триммером для бороды Mi Beard Trimmer. Устройство оснащено эргономичной ручкой, которая позволяет с лёгкостью обрабатывать даже труднодоступные места.

Гребни с закруглёнными зубцами не царапают кожу, а длину волосков можно регулировать в диапазоне от 0,5 до 20 мм — всего 40 положений. Производитель уверяет, что скруглённые лезвия из нержавеющей стали всегда будут оставаться острыми.

триммер Xiaomi можно мыть под краном

На одном заряде триммер работает до полутора часов, а сам процесс подпитки занимает два часа. Если вы забыли зарядить устройство, а побриться нужно срочно, спасёт пятиминутная экспресс-зарядка. Он обеспечит 10 минут работы.

триммер для бороды Xiaomi поддерживает быструю зарядку

Триммер защищён от воды по стандарту IPX7 и выдерживает погружение на глубину до метра. Его можно спокойно промывать под краном.

комплект триммера Mi Beard Trimmer

Такой триммер станет отличным вариантом для путешествий. В комплекте с ним идёт специальная сумочка для транспортировки, а сама бритва имеет защиту от случайных включений.

Xiaomi Mi Beard Trimmer уже поступил в продажу в Индии по цене 17 долларов (≈1 000 рублей). Вскоре его можно будет найти и на AliExpress.
 
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: