Xiaomi представила мощную электроотвёртку с зарядкой через USB-C

18.07.2019 454 0.0 0
Xiaomi представила мощную электроотвёртку с зарядкой через USB-C
На одном заряде можно вкрутить 180 саморезов.

Компания Xiaomi выпустила электрическую отвёртку Mijia Electric Screwdriver, которая моментально стала хитом фирменной краудфандинговой площадки. Пользователи высоко оценили не только возможности устройства, но и дизайн, отмеченный престижной наградой iF Design Award 2019.

электроотвёртка Xiaomi

Отвёртка имеет форму компактного пистолета. Её корпус изготовлен из качественного инженерного пластика с высокой термостойкостью и ударопрочностью. Он покрыт несколькими слоями специальной краски, улучшающей сцепление при эксплуатации и защищающей от коррозии.

У устройства довольно мощный для таких габаритов мотор с металлическим редуктором. Максимальный крутящий момент — 5 Нм, чего должно быть достаточно для бытовых нужд. Сам производитель считает Mijia Electric Screwdriver идеальным вариантом для сборки мебели, установки электроприборов и разборке техники.

Xiaomi Mijia Electric Screwdriver

Встроенного аккумулятора ёмкостью 2 000 мА·ч будет достаточно для вкручивания 180 саморезов с максимальной скоростью вращения. Для подзарядки отвёртки предусмотрен порт USB Type-C.

биты для электроотвёртки Xiaomi

В комплекте с гаджетом идёт 12 различных бит из стали S2 с твёрдостью HRC60. Они куда более надёжны и долговечны, чем аналоги из хромованадиевой стали. Повредить их не получится даже если использовать ненадлежающим образом.

Xiaomi Mijia Electric Screwdriver

Оценили Mijia Electric Screwdriver в 159 юаней или примерно в 1 500 рублей. После дебюта в Китае эту новинку можно ждать на AliExpress.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:представила, Xiaomi, мощную, зарядкой, через, USB-C, электроотвёртку

Комментарии
avatar
Читайте также: