Выбор ошейника - почему следуют купить Scotch WauDog Collar Lock?

05.07.2020 1003 0.0 0
Выбор ошейника - почему следуют купить Scotch WauDog Collar Lock?
Для того чтобы без особых сложностей контролировать перемещение животных, потребуется специальная амуниция – ошейник, дополненный поводком. И среди всеобщего количества выделяется ошейник Scotch WauDog Collar Lock", дополненный замком, а также специально подготовленным адресником. Отличительная особенность ошейника данной марки заключается в том, что у человека есть возможность подбора модели, как для небольших, так и для крупных собак.

Основные преимущества высококачественного ошейника

Для того чтобы изготовить ошейники данной марки, компании-изготовители воспользовались специально подготовленными нейлоновыми стропами, отличающимися повышенным уровнем прочности. На поверхность ошейника нанесен специально подготовленный «шотландский» узор. При этом представлен ошейник в нескольких вариациях: красный, а также зеленый.

Чтобы сделать ошейники этой марки более комфортными для использования, производители дополнили специально подготовленными «парашютными» замками. Для изготовления замка использован высококачественный алюминиевый сплав. На свойства и показатели данного замка не влияет влага, а также пыль и грязь. Это же способствует повышенным уровнем прочности и надежности.

Еще одна отличительная особенность шотландского замка – это удобство использования. Без особых сложностей человек сможет открыть, а также закрыть замок, используя всего одну руку. Повышенный уровень безопасности шотландского ошейника обусловлен тем, что в состав введен специально подготовленный «умный» адресник, дополненный QR-кодом. Все это обеспечивает довольно высокий уровень безопасности.
Выбор ошейника - почему следуют купить Scotch WauDog Collar Lock?

Особенности подбора ошейника Scotch WauDog Collar Lock

Поскольку данный ошейник поставляется в нескольких вариантах, не каждый собственник собаки может подобрать подходящий. Для того чтобы упростить процесс подбора, следует определиться со следующими параметрами:
  1. Оттенок. Можно выбрать красный либо же зеленый цвет.
  2. Длина либо же обхват шеи. Она может составлять от 23 до 58 сантиметров.
  3. Ширина стропы. Этот параметр может варьироваться в диапазоне: 15-25 мм.
Определившись с этими параметрами, человеку значительно проще подобрать достойный вариант. В случае если человеку проблематично будет выбрать модель, то всегда можно связаться с представителями интернет-магазина, которые смогут дать ценные советы.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:следуют, Выбор, Scotch, ошейника, WauDog, Почему, Lock?, купить, Collar

Комментарии
avatar
Читайте также: