Внимание – губам

15.06.2020 414 0.0 0
Внимание – губам
Каждая часть вашего лица значима. Но ни одна не выдает ваш возраст, характер и состояние здоровья с такой откровенностью, как губы.

Губы многое могут сказать о нраве человека. Тонкие губы, например, – верный признак энергичности, скрытности и некоторой скупости. Широкие – спокойствия, доброжелательности и беззаботности. Маленький рот и пухлые мягкие губы характерны для чувствительных, капризных натур. Если губы плотно сжаты, с несколько опущенными уголками – перед вами неисправимый пессимист и нытик.

Есть множество способов, позволяющих при помощи косметики исправить форму губ. Но прежде всего их необходимо привести в порядок. Чтобы придать губам свежий и естественный вид, необходимо иногда делать творожно-морковную маску для губ.

Полезно периодически смазывать губы медом.

Поколачивающие движения подушечками пальцев по верхнему и нижнему краю губ помогут избежать появления морщин. Вечером, после чистки зубов, хорошо помассировать губы и десны зубной щеткой. Это улучшает кровообращение, делает губы более яркими.

? Маска для губ. 1 чайную ложку творога смешайте с таким же количеством морковного сока и нанесите на губы на несколько минут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:губам, внимание

Комментарии
avatar
Читайте также: