Внешний вид женщины – залог сексуальности

01.05.2019 392 0.0 0
Внешний вид женщины – залог сексуальности
Если хочешь быть самой лучшей для него, следует оставаться неподражаемой во всем: манере одеваться, поведении, любви, причем с индивидуальным ТВОИМ почерком. Но не будь одинаковой, поражай его разнообразием, чередуй: то фейерверк, то застенчивая девчонка с хвостиками, страсть и чувственность, энергия и полное подчинение. Если ты от природы красотка – не думай, что для завоевания его сердца и мозгов одной внешности достаточно. Нужно еще учитывать предпочтение мужчин: например, самым возбуждающим цветом нижнего белья мужчины считают лимонный, черный с голубым, белый с красным, но не любят ни одежду, ни белье зеленого и коричневого холодного цветов.

Представляешь, как ты можешь его завести, сообщив, что не надела нижнего белья? Чулки, каблуки – обязательно, но следует ориентироваться на погоду, и поэтому лучше этот маневр осуществлять летом. Готовь и убирайся дома в коротком атласном халатике без трусиков, но на каблучках. Приобрети специальный халат, под которым никогда ничего не бывает надето, кроме, так сказать, костюма Евы.

В любовных играх немаловажную роль играет, бесспорно, главный женский аксессуар – блестящие, ухоженные, здоровые волосы. Они могут быть собраны в хвост широкой резинкой или струиться как шелк, спадать локонами или лежать упругими кудрями. Влажные волосы выглядят особенно чувственно – правда, при условии, что это подлинная влажность, а не имитация с помощью липких средств для укладки, с которыми вообще перебарщивать не советую. Волосы можно гладить, теребить, наматывать пряди на пальцы, нежно подергивать, сообщая возлюбленной, в каком ритме ему нравятся оральные ласки. А если ты позволишь ему поучаствовать в расчесывании твоих волос, это лучше любого гипноза убедит его в твоей исключительности. Некоторые мужчины любят заплетать даме косы, а иные впадают в восторг от резкой смены имиджа – например, если ты наденешь паричок или кружевную шапочку с бусинками.

Для развития пластики и чувства ритма тебе неплохо бы заняться танцами. Даже самая роскошная женщина не будет привлекательной, если она неповоротлива на пути к постели и собственно в постели. И вес тут ни при чем: бегемотом можно быть даже при стройном телосложении. Грациозность – очень важная часть прелюдии любви. Он запоминает картины и впечатления, воспринимаемые органами чувств: зрением, слухом, осязанием, вкусом, обонянием. Я говорю об этом потому, что в его памяти останется то, что он увидит и почувствует.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: