Владимир Тарасов технология жизни книга для героев

28.02.2020 34867 0.0 0
Владимир Тарасов технология жизни книга для героев
Проблемой большинства людей является то, что они толком не знают, чего хотят либо у них расплывчатое представление своей главной жизненной цели. Они понятия не имеют, что делать, чтобы ее достичь, с чего начать. Неудивительно, что Тарасов технология жизни книга для героев столь популярна у читателей, потому что помогает им справиться с подобными ситуациями, становясь путеводным маяком.

Об авторе

Владимир Тарасов – социальный технолог и бизнес-тренер, известный не только на постсоветском пространстве, но и на мировой арене. Он автор множества статей, научных работ, книг, связанных с менеджментом, личностным ростом. Книги Тарасова распродаются многотысячными тиражами. Попасть в его школу, как и на тренинг крайне сложно в последнее время, потому что такие мероприятия организуются редко. Но, получить знания и бесценный опыт, который можно будет применить на практике можно, изучив его книгу.

О чем книга

Книга включает в себя множество притч о жизни, умные мысли великих людей, которые жили на нашей планете. Многие относят ее к бизнес литературе. Хотя, она может успешно применяться и во всех других сферах человеческой жизни. Главная проблема взрослого человека – потерянность, растерянность. Он чувствует себя одиноким странником в пустыне, шумном городе, в лесу или где-то еще. У каждого своя визуализация этого состояния. Но, практически во всех случаях люди чувствуют себя одинокими. Причем, речь здесь идет не о людях, у которых никого нет.
Владимир Тарасов технология жизни книга для героев

Они могут иметь семьи, друзей и в личной жизни у них все хорошо. Речь идет об одиночестве и неопределенности на жизненном пути. Многие не знают, чего хотят в жизни. Они мечутся из стороны в сторону, пробуют одно, другое, пытаясь найти то, что будет интересно. Но, часто все эти действия не дают никаких результатов. Причем, речь идет не о материальных благах, а о психологическом состоянии. Человек может быть еще более недоволен собой, впасть в депрессию. С этой книгой читатель получит ответы на многие вопросы. Она заставит его:
  • думать;
  • анализировать;
  • делать выводы.

Кому будет полезна книга

Необязательно быть ТОП-менеджером, крупным бизнесменом, чтобы использовать эту книгу как инструмент для достижения успеха. Использовать ее может и простой человек, профессия которого не связана с бизнесом, с управлением людскими ресурсами. С ее помощью можно привести в порядок свои мысли, упорядочить цели, научиться планировать и выделять самое главное.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:владимир, технология жизни, Тарасов, для героев, Книга

Комментарии
avatar
Читайте также: