Витая пара 4 жилы: особенности одного из самых популярных видов кабеля

11.03.2020 684 0.0 1
Витая пара 4 жилы: особенности одного из самых популярных видов кабеля
Кабели различных видов продолжают находить применение в самых различных ситуациях и их качество продолжает расти. Только по-настоящему популярными и востребованными продолжают оставаться более классические виды кабеля, в частности витая пара 4 жилы на https://miatis.com.ua/vitaya-para/vitaya-para-4-jilyi, предлагающая отличную долговечность и износостойкость, возможность без проблем справляться со своими обязанностями.

Это особенный вид кабеля, внутри которого сразу четыре парных провода, которые изолированы друг от друга при помощи ПВХ оболочки. Устройство кабеля и качественные используемые материалы привели к тому, что очень качественно передается любой сигнал, ведь он защищен от помех и других негативных влияний.

Преимущества

По какой же причине именно данный кабель оказался таким популярным и востребованным:
  • конструкция продумана до самой мелкой детали, а эффективность внедренных решений доказана на практике. Все тщательно тестируется и кабель постепенно становится только лучше - все данные передаются не только быстро, но и без потерь;
  • витая пара может похвастаться просто поразительной универсальностью - сложно представить устройство, которое не может использовать именно этот кабель. Более того, есть множество специализированных вариантов с наиболее важными и востребованными выраженными характеристиками;
  • кабель можно монтировать таким образом, чтобы он совершенно не мешал человеку, даже просто не попадался на глаза. Это достигается за счет того, что кабель является гибким и может монтироваться в любых условиях;
  • оптимальная стоимость - возможность без каких-либо проблем закупить нужный объем кабеля. Обычно клиенты покупают это изделие со значительным запасом, потому что стоимость вполне позволяет это сделать.
Витая пара 4 жилы: особенности одного из самых популярных видов кабеля

Особенности изделия

На выбор есть несколько вариантов витой пары, так что можно подобрать наиболее подходящие варианты для конкретного случая. К примеру, наиболее экономичным вариантом будет незащищенный кабель - это значит, что каждая из пар не защищена при помощи дополнительного экрана. Если эта защита и не требуется, то можно существенно сэкономить на покупке.

Есть кабель защищенный - это значит, что каждая пара защищена при помощи фольги и других материалов, гарантирующих сохранение передаваемого сигнала в изначальном виде и без каких-либо изменений. Каталог продукции большой, потому можно подобрать идеальный вариант кабеля для любого случая.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:4 жилы, пара, Витая, кабель

Комментарии
avatar
1 alliancepinterest • 16:44, 17.07.2020
Слухайте, різниця між екранованим та ні копійок двадцять. Нема сенсу брати не екранований кабель. 
У Альянс-безпека дуже вірно з цього приводу написали https://alliancesafety.com.ua/uk/robochij-proces-uk/prokladka-drotu-dlja-sistemi-bezpeki/ розділ про використовуваний матеріал.
avatar
Читайте также: