В Оттаве туристам будут выплачивать по $100, чтобы поощрять приезжать

15.09.2020 352 0.0 0
В Оттаве туристам будут выплачивать по $100, чтобы поощрять приезжать
Местные власти Оттавы будут платить по 100 долларов каждому туристу, который приехал из другого региона Канады.

Как передает Укринформ, об этом сообщает издание OttawaMatters. 

"Чтобы поощрить посещать Оттаву гостей из соседних городов, например Монреаля и Торонто, Управление туризма города запускает инициативу, предусматривающую предоставление посетителям скидки в размере 100 долларов на размещение в ряде отелей. Власти надеются, что это будет привлекать людей и давать им возможность тратить больше денег в Оттаве после месяцев застоя местного бизнеса из-за коронакризиса", - говорится в сообщении.


Бронирование нужно осуществлять по ссылкам на веб-странице Управления туризма Оттавы, используя промокод или ссылки для бронирования. Предложение не может сочетаться с любыми другими акциями или иметь доступ к любым сторонним системам бронирования. Бронирование должны быть сделаны до 30 сентября с проживанием до 31 декабря.

Власти канадской столицы ранее также проводили подобные мероприятия для поддержки местного туризма и бизнеса. В частности, во время карантина в марте была запущена кампания "Это для нас". Ее суть заключалась в том, что турист заказывал номер в одном из столичных отелей, а затем получал карту Visa на 100 долларов для расходов на любые цели во время пребывания в Оттаве.

По состоянию на 16 часов 14 сентября во мире в целом зафиксировано 29 222 676 случаев коронавируса, из них 929 129 летальных.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: