Услуги ремонтно-строительной компании NewStroy

16.08.2021 1869 5.0 0
Услуги ремонтно-строительной компании NewStroy
Строительство дома или какого-то другого объекта, ремонт квартиры, коммерческого помещения - это всегда стресс, большие затраты и некая неопределенность, потому что в редких случаях удаётся сделать всё заранее в запланированные сроки. Иногда строительный или ремонтный процесс может затянуться надолго. Разумеется, никто бы не хотел, чтобы было именно так. Если подойти к решению данной задачи ответственно, можно выполнить все работы качественно, в срок и с официальными гарантиями. Такие услуги можно заказать в строительно-ремонтной компании Ньюстрой.   

О компании

Строительно-ремонтная компания NewStroy ведет свою деятельность в Киеве с 2004 года. Изначально это было очень маленькое предприятие с небольшим штатом и ограниченным списком предлагаемых услуг. За почти 20 лет своего существования на рынке компании удалось выдержать не только жесткую конкуренцию в этой сфере, экономические кризисы и другие неприятности, но и существенно расширить список предлагаемых услуг, в несколько раз увеличить штат, заработать себе безупречную репутацию.

Чтобы в этом убедиться, можно зайти на другие незаинтересованные ресурсы, помимо официального сайта newstroy.com.ua, изучить информацию, отзывы, которые клиенты оставляют о компании после того, как воспользовались её услугами. Если есть какие-то вопросы, их можно задать менеджеру по телефону или электронной почте, либо заказав обратный звонок на сайте.
Услуги ремонтно-строительной компании NewStroy

Компания Newstroy славится не только высоким качеством предоставляемых услуг, но и пунктуальностью, потому что всё выполняется строго в обговоренные сроки. Все эти моменты обязательно прописываются в заключаемом договоре с клиентом. Это дает дополнительные гарантии надежности. Воспользоваться услугами компании могут как обычные люди, так и различные организации с любым объемом ремонтно-строительных работ, которые нужно выполнить.

Услуги

Компания Ньюстрой предлагает широкий спектр услуг в сфере строительства и ремонта. Это:
  • ремонт квартир и других объектов;
  • строительство домов из дерева, кирпича, блока и других материалов;
  • разработка дизайн-проектов и многое другое.
С полным списком услуг, которые предлагает на сегодняшний день компания, а также актуальным прайс-листом можно ознакомиться на сайте. Также там доступно портфолио для того, чтобы потенциальные клиенты получили представление о том, что они получат в итоге, заказав ту или иную услугу.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:строительство, ньюстрой, ремонт, NewStroy

Комментарии
avatar
Читайте также: