Услуга «трезвый водитель» теперь доступна всем

16.02.2018 684 0.0 0
Услуга «трезвый водитель» теперь доступна всем
У каждого бывают моменты, когда хочется расслабиться, поехать в гости, но вот как назад домой? И выпить хочется, и штраф не хочется платить. Далеко - нет смысла ехать маршрутками с пересадками, если дома стоит автомобиль. Но обидно...все по сто грамм, а как же я? На такой случай есть vip услуга трезвый водитель. Телефон компании 8 495 764 2647. Если у вас есть вопросы, обязательно спрашивайте!

Трезвый водитель - это одолжение от сервиса, который занимается перегоном автомобилей на vip уровне. Мы работаем круглосуточно, без наценок на праздники и выходные. У нас фиксированная цена на все дни, даже ночью у нас не удваивается тариф. Если вы относитесь с предубеждением к шофёрам африканской внешности, у нас таких сюрпризов нет, ведь все наши водители славянского "вида".

Услуга «трезвый водитель» теперь доступна всем
 
Мы гордимся тем, что у наших сотрудников водительский стаж не меньше 10 лет. И кроме того, ни один из них не был в аварии, а это хороший показатель квалификации и профессионализма. Водители у нас вежливые, и на них можно полностью положиться. Трезвый водитель - это очень удобная функция, и отличная помощь в экстренных ситуациях. Ведь аренда трезвого водителя - это не только модно, но и реально доступно всем. Он может не только отвезти вас домой, но и отогнать вашу машину домой или в сервисный центр без вас. Только нужен адрес. Оплата почасовая.

Вызвать трезвого водителя - это отличное решение, когда вы немножко "под шафе". Где бы вы не были, то ли в клубе, то ли в ресторане, то ли на природе, он вас найдёт и доставит по указанному адресу. Наши водители отлично знают город, и поэтому не волнуйтесь, что придётся долго искать вашу улицу или дом. У нас же работают профессионалы.

Услуга «трезвый водитель» теперь доступна всем
 
Нужно после праздника развести гостей по домам? Нет проблем. Нужно любимую тёщу с особым комфортом доставить? И это сделаем! А может нужно близких встретить на автовокзале или в аэропорту? Обращайтесь, и ваши близкие с комфортом окажутся у вас дома. С нашей услугой вы можете уже забыть о том, что можно пить сок вместо вина. Расслабляйтесь, пожалуйста, и не волнуйтесь.

После звонка, наш водитель приедет к вам через полчаса. Если не хочется ждать, можете заказать услугу заранее. Наши сотрудники с радостью примут от вас заявочку. Просто позвоните по указанному номеру в наш кол-центр или посетив сайт http://trezvyi-voditel.su/page/stoimost-uslug. Наши девочки ответят вам на все вопросы. И быстро соединяет вас с требуемым отделом.

Мы можем гарантировать порядочность наших водителей, вашей безопасности и вашего автомобиля. Что не может пообещать вам ни один таксопарк.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Услуга «Трезвый водитель», нанять водителя, вызвать трезвого водителя

Комментарии
avatar
Читайте также: