Умеренность и сдержанность. Астрологи назвали три самых скромных знака Зодиака

31.08.2022 198 0.0 0
Умеренность и сдержанность. Астрологи назвали три самых скромных знака Зодиака
Здорово чувствовать себя уверенно и праздновать свои победы, но не у всех есть желание гудеть в свой рог или привлекать внимание своими достижениями — даже если они знают себе цену.

Если хвастовство не в вашем стиле, возможно, вы один из самых скромных знаков Зодиака. В то время как некоторые знаки могут с большей вероятностью сдерживать свое эго, чем другие, чтение вашей полной карты рождения может дать вам более широкое представление о том, насколько вы скромны от природы и в каких областях. Сатурн действует как контрольно-пропускной пункт космической реальности и часто преподает жизненные уроки через трудности, поэтому он помогает напомнить себе о важности сохранения реальности. Нахождение дома в вашей карте рождения, где расположен Сатурн, может дать вам представление о той части вашей жизни, где вы можете оказаться особенно скромным. У каждого есть способность быть скромным, и рождение в определенный день года не означает, что вы обречены на чрезмерно раздутое эго. Но для этих трех самых скромных знаков Зодиака держать ноги на земле может быть немного более естественным.

Рак (21 июня — 22 июля)

Сострадательные Раки по своей природе заботливы и добры, но им не нужно хвастаться или получать публичную похвалу, чтобы чувствовать себя хорошо за свой вклад в мир. Хотя всегда приятно, когда их признают, эти космические крабы предпочитают оставаться незамеченными и могут даже стесняться получать слишком много внимания за свои достижения. Это имеет смысл, поскольку Рак — это знак, которым управляет угрюмая Луна, поэтому они чувствуют себя комфортно, просто находясь в тени, где они не находятся в чьем-либо центре внимания. Как один из эмоциональных водных знаков, Раки также очень чувствительны к чувствам и проблемам других людей, поэтому хвастовство им не по душе. Их безграничное чувство эмпатии держит их приземленными и скромными, независимо от ситуации.

Девы (23 августа — 22 сентября)

Дева — это знак, связанный с чистотой и скромностью, поэтому неудивительно, что этот земной знак Зодиака — одни из самых скромных из всех. Девы обычно испытывают отвращение ко всему кричащему или преувеличенному, и они не выносят хвастовства. Эти утонченные люди предпочитают, чтобы вещи были простыми, сдержанными и естественными. На самом деле, они скорее преуменьшают свои достижения, чем хвастаются ими, так что лесть далеко не уйдет с этим приземленным знаком. Альтруистичные и ориентированные на услуги, Девы любят быть полезными и внимательными к другим. Они уравновешены и приземлены и могут оставаться приземленными, независимо от того, насколько успешными они становятся.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, безусловно, очень гордятся своими достижениями, но редко позволяют своим успехам ударить им в голову. Это потому, что эти заведомо трудолюбивые люди знают, что нужно, чтобы построить что-то с нуля — в конце концов, они кардинальные земные знаки Зодиака — поэтому, даже когда они достигают вершины, они часто сохраняют приземленный взгляд на вещи. Это имеет смысл, так как Козерогом управляет серьезный Сатурн, планета, связанная с усвоением жизненных уроков и терпением. Это приземляющее космическое влияние является частью того, что делает Козерогов прагматичными реалистами Зодиака. Они могут быть целеустремленными и амбициозными, но способность Козерогов оставаться скромными — это часть того, что в конечном итоге помогает им достигать своих целей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: