ТОП фрезеров для маникюра: как выбрать аппарат и какие самые лучшие модели?

12.02.2022 367 0.0 0
ТОП фрезеров для маникюра: как выбрать аппарат и какие самые лучшие модели?

Постепенно набирает популярность аппаратный маникюр. Обусловлено это тем, что он обладает большим количеством преимуществ. Но для того чтобы сделать все качественно и грамотно, следует купить качественный фрезер на проверенном сайте https://www.manicureland.com/ по доступной цене. Пользоваться подобными приспособлениями могут не только профессионалы, но и начинающие мастера.

ТОП лучших фрезеров

Обязательно обратите внимание на такие аппараты:

  1. Eve-&-Touch 7 - Y.C.C. Его можно использовать для реализации разнообразных видов аппаратного маникюра, а также педикюра. Посредством этого приспособления можно выполнять обработку не только искусственных, но и натуральных ногтей.
  2. Eve-&-Touch 2 - Y.C.C. (с дополнительными насадками). С помощью такого фрезера можно выполнять аппаратный маникюр, удаление кутикулы, а также полировку ногтей.
  3. Фрезер Nail Glide 2100 - Medicool Inc с педалью. Отличительная особенность – наличие специальной педали, посредством которой можно существенно упростить процесс.

Дополнительные рекомендации

Так как численность фрезеров довольно большая, к выбору следует подходить ответственно. В качестве ориентира следует использовать несколько ключевых характеристик:

  • Количество оборотов. Для маникюра достаточно 30 000 оборотов, а вот для педикюра – свыше 35 000.
  • Мощность входящего в состав блока. Производительность входящих в состав блоков разнообразна. Идеальный вариант для людей, которые предоставляют услуги, связанные с аппаратными маникюром и педикюром, — это блок мощностью 150-200 Вт. Для домашнего использования подойдет оборудование мощностью в 35-50 Вт.
ТОП фрезеров для маникюра: как выбрать аппарат и какие самые лучшие мо
  • Безопасность. Для того чтобы обеспечить более комфортное использование, следует обратить внимание на наличие охлаждения ручки, на наличие защиты от перегрузки, а также на особенности реверсного вращения.
  • Гарантийные талоны. В процессе подбора фрезера стоит обратить внимание на то, предоставляется ли гарантия, на какой срок. Желательно, выбирать то оборудование, на которое предоставляется гарантия в 12 месяцев и более.
  • Компания-производитель. Если выбирается оборудование для домашнего использования, то обращать внимание на производителя необязательно. Если же выбирается дорогостоящее оснащение для работы, то стоит ориентироваться на популярные бренды и марки.

Чтобы выбрать и приобрести качественный фрезер для аппаратного маникюра, педикюра, следует обращать внимание на множество аспектов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:фрезер, маникюр

Комментарии
avatar
Читайте также: