Тайские рецепты красоты

06.10.2017 891 0.0 0
Тайские рецепты красоты
Восточные красавицы родом из современного королевства известны своей экзотичностью. Их красота изыскана и необычна! Бархатистая кожа, блестящие шелковистые волосы и тонкий стан свели с ума не одного мужчину. «Все дело в генах», скажите вы. Однако это не совсем правда. Тайские женщины тратят много свободного времени на свою внешность, и, как видим, не безрезультатно. Давайте наконец-то раскроем все секреты прекрасного внешнего вида местных жительниц.

1. Диета по-тайски

Основа питания растительная пища. Тайские женщины в большом количестве употребляют рис в различных его вариантах приготовления, обожают различные специи и приправы, обогащают свой рацион разнообразными фруктами, которых в Таиланде в изобилии. Такой способ питания насыщает организм витаминами, и, как результат, он отвечает прекрасным самочувствием, чистой и сияющей кожей, стройной фигурой.

2. Ванны
Тайки очень часто принимают ванны с травами, цветами и эфирными маслами. Местные красотки любят купаться в воде с добавлением молока, сока папайи. Почему бы не попробовать и вам насладиться экзотическими ароматами?

3. Умасливание кожи

Такая процедура чрезвычайно популярна в Таиланде. Возьмите пару ложек куркумы, стакан сандалового масла, 2 столовые ложки рисовой пудры. Нанесите массажными движениями такое средство на все тело. После такого релакса ваша кожа засияет изнутри. Не бойтесь испачкаться куркумой – молоко и кисломолочные продукты легко очищают кожу от яркого порошка.

4. Умывание

Тайские женщины очень любят по утрам умываться свежим кокосовым маслом. Это хорошо освежает и тонизирует кожу.

5. Массаж

И, конечно же, как не упомянуть о всеми любимом тайском массаже. Местные жительницы, как правило, хотя бы раз в неделю балуют себя. Может, поэтому в Таиланде живут самые улыбчивые люди? Специалист по тайскому массажу начинает процедуру с массирования ступней, тела, а потом и лица. Длительность его составляет от 1,5 часов. Те, кто никогда не пробовал тайский массаж, многое теряет!

6. Манера одеваться

Прогуливаясь улицами этой страны, вы вряд ли увидите местных девушек, одетых в неряшливые джинсы и бесформенные футболки. Тайки обожают носить платья, сарафаны, которые подчеркивают их женственность и сексуальность.
Возьмите на заметку эти простые рецепты красоты тайских женщин и будьте прекрасны всегда!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Секрет, Стан, рецепт, кожа

Комментарии
avatar
Читайте также: