Тайны дешевой одежды в магазинах

06.02.2018 636 0.0 0
Тайны дешевой одежды в магазинах
В последнее время все чаще в наших городах возникают из ниоткуда маленькие магазинчики с громогласными названиями «Все по столько-то рублей». Зайдешь в подобный магазин, смотришь на одежду, вроде бы и качество не такое уж плохое, правда, модели не самые модные, но откуда же настолько низкие цены. Хотя, многие люди находят подобные магазины весьма привлекательными, ведь не всегда есть деньги на модные новинки, а одежда, как правило, имеет способность снашиваться и приходить в негодность.

Одежда оптом бывает разная. Многие перекупщики покупают такую себе стоковую одежду по баснословно низким ценам. Нет, это вовсе не Second Hand, просто одежда, которая не нашла своих покупателей в более крупных торговых центрах или на оптовых точках. Ее отдают буквально за копейки, ведь продать никому не нужный товар надежды уже не осталось. После чего, в небольших городах открываются указанные магазинчики, где ее продают покупателям без особой претензии на моду. В принципе удобно всем: продавцы зарабатывают деньги, а люди одеваются хоть и не очень модно.

Подобная одежда оптом вряд ли подойдет для магазинов, которые привыкли держать марку. Эти магазины точно также делают оптовые закупки одежды, но на других точках, где товары продают более качественные и востребованные. Вышеописанная одежда стоить будет на порядок выше, но и покупатели для нее найдутся подходящие, которые желают выглядеть стильно вопреки всем жизненным преградам.

Каждый из нас решает сам, какие вещи он будет покупать. Есть одно правило, которое вряд ли удастся оспорить когда-либо – «для каждого товара найдется свой покупатель».
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:магазин, тайны, товар, одежда

Комментарии
avatar
Читайте также: