Стильный минимализм: монохромный маникюр

04.07.2017 1245 0.0 0
Стильный минимализм: монохромный маникюр
Необычные дизайны и яркие оттенки современного маникюра иногда могут утомлять. Тогда на помощь приходит вечная классика – черно-белый маникюр элегантен и уместен в любой ситуации. К тому же он подходит для любой длины и формы ногтей, незаметно скрывая недостатки и мягко подчеркивая достоинства. Контрастные френчи и омбре – хиты прошлого сезона – актуальны и в нынешнем. Стилисты рекомендуют дополнять сдержанные дизайны красочными деталями: глиттерными и неоновыми штрихами, инкрустациями из металлизированных страз и пайеток, голографическими линиями.

Правило хорошего вкуса: монохромный френч

Negative Space – идеальный дизайн для черно-белого дуэта. Этой осенью нейл-мастера наносят лаконичные орнаменты не на «обнаженную» ногтевую пластину, а на пастельное фоновое покрытие. В фаворе – нежные оттенки серого, лавандового и кофейного.

Фантазийные нейл-арты с «открытым пространством»: варианты для повседневного маникюра

Кружева хинди, хиппи-орнаменты, мини-слоганы и рисунки-комиксы – отличные идеи для графического маникюра. Их можно выполнять самостоятельно при помощи тонких кистей, дотсов, штампов и термонаклеек, комбинируя различные техники.

Яркие акценты на монохромном фоне

Строгое изящество графических дизайнов
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:стилисты, Стильный минимализм, маникюр

Комментарии
avatar
Читайте также: