Старые газеты. Что с ними делать

20.01.2018 754 0.0 0
Старые газеты. Что с ними делать
Если у вас накопилось большое количество старых газет, сдайте их в макулатуру. Если вам некогда или нет желания, прочитайте, что можно с ними сделать.

Прежде всего, это универсальная упаковка. Вещи, посуда, сувениры, хрупкие предметы – все это можно сберечь при перевозке, аккуратно упаковав в старые и ненужные газеты. Если у вас живет хомяк, морская свинка, попугай или кролик – это может стать хорошей подстилкой для вашего питомца.

Если в непогоду авто застревает в колее, что делает водитель? Правильно, пытается вытолкнуть автомобиль, подкладывая по колеса камни, доски или что под руку попадется. Не стоит этого делать, положите в багажник стопку старых газет. Если попадете в такую ситуацию, подложите газеты под колеса, и вы легко и быстро справитесь с неприятной ситуацией.

Если начали ремонт, вам не обойтись без старых газет. Опытные хозяйки используют газеты так: выложенные на газеты фрукты и овощи дозревают значительно быстрее. Так что не торопитесь избавляться от старых и, казалось бы, ненужных газет.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:макулатура, Упаковка, хозяйки, Газеты

Комментарии
avatar
Читайте также: