Способы и особенности брендирования сувенирной продукции

14.03.2023 369 3.5 0
Способы и особенности брендирования сувенирной продукции
Для многих современных компаний важную роль играет формирование положительной репутации на рынке. Этого можно достичь благодаря брендированию одежды, аксессуаров, канцелярии или сувенирной продукции.

Брендированная вещь становится рекламным носителем, элементом корпоративной культуры и инструментом повышения доверия к бренду.

Чтобы заказать брендирование продукции, нужно обратиться к профессионалам своего дела.

Цели брендирования

Печать логотипа на одежде — это возможность выделить сотрудников фирмы на промоакциях и различных корпоративных мероприятиях. Уникальный товарный знак поможет подчеркнуть особенности товара или услуг компании. Брендированные вещи часто преподносятся как сувениры клиентам и партнерам. Изделия с логотипом позволят привлечь внимание не только имеющихся, но и потенциальных покупателей. В качестве презентов могут быть не только предметы гардероба, но и другие эксклюзивные вещицы, например, флешки, блокноты, календари, чашки, повербанки, наушники, ланчбоксы и пр. С помощью брендированных изделий можно существенно расширить целевую аудиторию, потратив на это минимум времени и денег.
Способы и особенности брендирования сувенирной продукции

Популярные методы брендирования сувениров

Рассмотрим распространенные способы брендирования сувенирной продукции.
  • Технология лазерной гравировки. Она состоит в создании изображений и надписей на изделиях с твердой поверхностью за счет нанесения борозд на участке, который нужно забрендировать. Для гравировки подходят разные материалы, в том числе металлические, хрустальные, мраморные, стеклянные, бумажные, деревянные, фанерные, кожаные. Достаточно востребованной является круговая гравировка.
  • Деколь. Такая технология активно используется для нанесения логотипов и слоганов на твердые изделия с неровной поверхностью. Как правило, этот метод подходит для создания цветных рисунков на стеклянных, керамических и фарфоровых сувенирах. Для такого способа предусматривается использование бумажного переводного изображения, созданного с помощью шелкографии. 
  • Ультрафиолетовая печать. Одна из разновидностей цифровой печати, при которой применяются УФ-источники освещения для сушки и застывания чернил в процессе нанесения. Так как принтер оптимально распределяет чернила на подложке, специально предназначенные УФ-лучи содействуют им в этом, способствуя затвердению или высушиванию чернил.
  • Обратившись к опытным специалистам, вы получите брендированную продукцию высокого качества недорого.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:методы брендирования сувениров, сувенирная продукция, брендирование сувенирной продукции

Комментарии
avatar
Читайте также: