Специалисты Института цвета назвали самые актуальные оттенки лета 2019

29.05.2019 514 0.0 0
Специалисты Института цвета назвали самые актуальные оттенки лета 2019
Модная летняя палитра 2019 состоит из насыщенных огненных оттенков. Сочетания красного и желтого в различных вариациях предоставляют возможность смелых экспериментов и яркого самовыражения. Joinfo.ua подготовил рекомендации главного авторитета.

Фиеста

Название оттенка говорит само за себя. Интенсивный красный с оранжевым подтоном – энергия и праздник, легкость и темперамент.

Глубокий бордо

Вот уже который сезон аристократичность этого оттенка отмечена модницами по всему миру. Особую популярность он имеет в холодное время года, но специалисты рекомендуют летом активно использовать глубокий бордо блондинкам и брюнеткам.

Этот цвет – универсален, и прекрасно оживит любой образ.

Куркума

Мягкие и нежные, теплые и яркие, одновременно оранжевые оттенки великолепно сочетаются с белым, зеленым, коричневым. Цвет особенно хорошо оттеняет загар и становится ярким акцентом, плюс поднимает настроение.

Живой коралл

Институт цвета назвал этот оттенок главным в 2019-м году. Ярко-красный оранжевый – одновременно мягкий и теплый, полный энергии и жизнерадостности. Благородство и изысканность привлекут внимание и подарят отличное настроение.

Розовый павлин

Ярко-малиновый или насыщенно глубокий розовый позволяет создавать интересные сочетания даже с базовыми вещами. Простенькая белая рубашка и свободные брючки такого цвета сразу выдадут стиль и осведомленность о последних тенденциях. Подойдет и летящее платье свободного кроя.

Стебель перца

Небольшое добавление желтого в зеленый подарило благородный и приглушенный оттенок. Отлично сочетается с яркими красками и создает основу для модного образа.

Золотая осина

Броский цвет солнечных лучей дарит радость и хорошее настроение. Сочный и насыщенный желтый, по прогнозам, станет главным героем уличного стиля!

Сине-голубая принцесса

Свежесть и прохлада, изысканность и грация – такой цвет способен охладить и добавить солидности. Дизайнеры рекомендуют полностью создать образ в таком оттенке.

Ириски Тоффи

Карамельные оттенки, как у любимых сладостей… Нежный цвет, нечто среднее между глубоким коричневым и горчичным. Отлично подойдет для желающих немного ярче одеться без излишней вычурности.

Манго Мохито

Золотисто-желтый, более насыщенный и спокойный цвет может стать основой, а также подарить уют и комфорт.

Мох

Зеленый мох, лесная чаща – такие ассоциации приходят при взгляде на насыщенный зеленый с небольшой приглушенностью. Шикарно выделит оттенок кожи и цвет волос, особенно рыжеволосых красавиц.

Сладкая сирень

Весну невозможно представить без сирени. Нежнейший и милый оттенок подчеркивает красоту и очарование.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:института, актуальные, лета, оттенки, специалисты, 2019, назвали, цвета, самые

Комментарии
avatar
Читайте также: