Советы стиля от Оксаны Федоровой: модель рассказала как подчеркнуть женственность

24.06.2019 484 0.0 0
Советы стиля от Оксаны Федоровой: модель рассказала как подчеркнуть женственность
Известная российская телеведущая и победительница множества конкурсов красоты Оксана Федорова не только демонстрирует отличное чувство вкуса, но и делится полезными советами с читательницами ее блога. Как стать более женственной по мнению знаменитости, узнавал Joinfo.ua.

Модные советы Оксаны Федоровой

Обладательница титула "Мисс Россия" 2001 года регулярно пополняет личный микроблог интересными публикациями. Оксана Федорова рассказывает о своей интересной и насыщенной жизни, показывает красивые наряды и дает советы читателям. В новой публикации фотомодель поведала, как правильно подчеркнуть женственность летом.

По словам Оксаны, для работниц офиса прекрасно подойдут кремовые и белые оттенки. А вот для свободного времени девушкам и женщинам следует выбирать более яркие варианты "Буйство фантазии: цветочные принты, плиссировка, кружева, объемные тканевые розы, корсеты и буфы на рукавах - и вы в тренде!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - уверена модель.

Кроме того, Федорова решила наглядно продемонстрировать, как будет выглядеть стильный летний образ, который не оставит дам без внимания окружающих. Знаменитость опубликовала короткий ролик, в котором предстала в строгом розовом пиджаке и летящей юбке пастельных тонов с темными вставками.

Поклонницы Оксаны не раз благодарили ее за полезные советы и всегда восхищаются ее чувством стиля. Многие называют телеведущую предметом для подражания.

Напомним, что Федорова обрела известность благодаря участию в конкурсе "Мисс Санкт-Петербург" в 1999 году. Старший лейтенант полиции на тот момент покорила публику прекрасной внешностью и позже представляла родную страну на более масштабных конкурсах. Она добилась немалого успеха, продолжая трудиться в органах внутренних дел.

Сейчас Оксана активно занимается благотворительной деятельностью, выступает в роли телеведущей и принимает участие в разработке ювелирных изделий.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:оксаны, рассказала, подчеркнуть, Женственность, стиля, Федоровой:, модель, как, советы, от

Комментарии
avatar
Читайте также: