Советы для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку

26.04.2019 427 0.0 0
Советы для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку
 Всегда поддерживайте чужую инициативу и будьте приветливы по отношению к тем, кто обратил на вас внимание!

Отдавая себе отчет, как волнительно (а то и откровенно страшно!) подходить и заговаривать с совершенно новым для себя человеком, всегда с пониманием, сочувствием и поддержкой относитесь к тем вполне приличным людям, кто решился на такой подвиг по отношению к вашей персоне. Улыбнитесь и приободрите этого героя(эту героиню) добрыми словами! Иначе он(а) может упасть в обморок, смутиться или попросту сбежать от вас!

Если этот человек вам явно не подходит, своим добрым отношением вы по меньшей мере приобретете еще одного приятного(ую) знакомого(ую), который(ая) когда-нибудь вполне может вам пригодиться.

Кроме того, не следует забывать о том, что именно этот человек может оказаться тем(той), кто выведет вас в тот самый новый круг общения, где вы наконец-то и встретите своего избранника или избранницу.

Постарайтесь не знакомиться в состоянии опьянения или будучи «в расстроенных чувствах»!

Одна из самый печальных ситуаций со знакомствами – знакомства в состоянии опьянения или «в расстроенных чувствах» после тяжелой недели, трудного разговора с родителями, несданного экзамена, увольнения с работы, конфликта с нынешним (или расставания с прошлым) близким человеком. Именно в этом состоянии люди становятся жертвами профессиональных «охотников» за теми, кто не в состоянии полностью контролировать свое поведение, кто испытывает приступы безграничного доверия к тому, кто первым ободрит и успокоит, и кто готов уехать с первым встречным «хоть на край света», лишь бы отвлечься от насущных проблем дня сегодняшнего.

Конечно, далеко не все из тех, кто попытаются вас утешить, окажутся насильниками, маньяками, извращенцами, преступниками или мошенниками. Однако исключать этого вовсе не следует! Поэтому, выпив или неожиданно загрустив – не устремляйтесь в леса или поля, в горы или разного рода природные «укромные местечки»! Именно там все вышеперечисленные неприятные и опасные категории граждан выискивают свою добычу! Имейте в виду: даже неустанно «пилящие» вас и «ничего не понимающие» родственники все-таки заметно лучше, нежели сырость той самой земли, на которой неожиданно для себя вы можете очутиться…

Исключите из сферы своего интереса явно «проблемные варианты» и избегайте с ними какого-то бы ни было общения!

К проблемным вариантам относятся: пьяные (шаткая походка, растрепанный вид, затрудненная речь, запах перегара), наркоманы (в руке бутылка дешевой газировки или дешевые сладости, следы от уколов на руках, расширенные зрачки глаз, странная реактивность или заторможенность поведения, частый и явно неуместный смех, спортивный стиль одежды при совершенно неспортивной худой фигуре, отсутствие часов и ремней), явные наглецы (это сразу же видно по грубому и командному тону и обращению к вам «на ты»), невоспитанные и необразованные люди (их выдает грубость и скудность речи), профессиональные «съемщики» (их легко узнать по хорошо поставленной и отрепетировано-заученной манере знакомиться), разнообразные представители криминала (стиль их одежды и поведения невозможно ни с чем спутать), районные потаскухи (они почти всегда небрежно, но очень ярко накрашены, обязательно с сигаретой в зубах и бутылкой пива или дешевого коктейля в руках), профессиональные содержанки состоятельных мужчин (они всегда вызывающе модно и хорошо одеты, подстрижены и покрашены, всегда с самыми последними моделями мобильных телефонов, часто с загаром из солярия), люди, которые очень намного вас старше или младше (все это написано у них на лице), опустившиеся (это сразу понятно по мятой и грязной одежде, вечно без пуговиц, щетине и грязным волосам, люди, имеющие признаки умственного отклонения или психического расстройства (на их лицах характерная улыбка, а рот почти всегда открыт).

Девушкам также не рекомендуется знакомиться с женатыми мужчинами. Поэтому внимательно изучайте безымянные пальцы! Это – целая книга!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: