Совет охотнице: «Выявление Спасателя».

25.05.2019 428 0.0 0
Совет охотнице: «Выявление Спасателя».
В рамках этой технологии вам необходимо сначала определиться с тем мужчиной, который вам понравился, затем приблизиться к нему на расстояние метра-трех и тут же совершить что-то из следующего списка:

- уронить папку с заранее подготовленными не очень важными «деловыми бумагами» и начать собирать разлетевшиеся во все стороны листочки;

- неудачно раскрыть дамскую сумочку так, чтобы из нее высыпалось множество самых разнообразных предметов (все, кроме презервативов!);

- выронить платок, кошелек, зеркальце, миниатюрную записную книжку (и т.д.), сделать вид, будто вы ничего этого не заметили, и пойти дальше.

Данный список можно продолжать почти до бесконечности. Неважно, что вы выроните или якобы потеряете: главное состоит в том, чтобы заинтересовавший вас мужчина проявил себя как истинный джентльмен и помог даме вновь обрести рассыпавшееся или потерянное. За это время вы и познакомитесь…

Дополнение: Есть еще и технология выявления «авто-Спасателя». Если у девушки есть машина, она может неудачно припарковать ее у какого-нибудь супермаркета (или просто у магазина в центре города) и ждать появления приличного молодого человека на собственной машине. Затем она просит его помочь припарковать свою машину. Так они и познакомятся…

Если все случится именно так, как это и должно случиться, значит, план сработал. Если понравившийся вам мужчина оказался не джентльменом, или его опередил кто-то гораздо более «джентльменистый», значит, стоит повторить попытку уже с другим «кандидатом». Если долго мучиться, что-нибудь получится! С этой прописной истиной вы наверняка уже ознакомлены.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Спасателя»., «Выявление, совет, охотнице:

Комментарии
avatar
Читайте также: