Составлен рейтинг подержанных кроссоверов, которые реже всего ломаются

18.10.2020 278 0.0 0
Составлен рейтинг подержанных кроссоверов, которые реже всего ломаются
Эксперты перечислили подержанные авто, которые не так часто ломаются.

На первой позиции этого рейтинга располагается Toyota RAV4.

Согласно исследованиям, этот автомобиль является очень надежным и практичным, который смог сохранить все свои лучшие качества через поколения. На второй строчке находится Honda CR-V. Очевидно, что он не пользуется такой популярностью, как вышеупомянутый RAV4, однако на вторичном рынке можно запросто найти немало «живых» авто без ДТП и с прозрачной историей.

Также, не имеют большой склонности к поломкам подержанные Audi Q5. Данный премиальный немецкий кроссовер вошел в первую десятку рейтингов TUV Report 2020 в таких возрастных категориях, как 2-3, 4-5, 6-7 и 8-9 лет, причем с годами он становится все надежнее и надежнее.

На четвертой позиции находится еще одна немецкая модель, а именно Mercedes-Benz GLC, который является абсолютным лидером последнего рейтинга TUV Report 2020.

Этот автомобиль смог показать наименьшее количество поломок среди моделей в возрасте 2-3 лет. Из недостатков этого авто эксперты отметили слабое лакокрасочное покрытие, уязвимые к реагентам колесные диски и не особо надежный механизм складывания задних сидений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: