Сокращаем повседневные отходы. Куда деть свою коллекцию пластиковых пакетов

14.08.2022 289 0.0 0
Сокращаем повседневные отходы. Куда деть свою коллекцию пластиковых пакетов
Писательница и комик из Чикаго, Сара Магнусон рассказала, что делать, если вы хотите свести к минимуму количество пластиковых пакетов: теперь у вас есть новый план действий для вашей семьи.

Я любитель личностных тестов. Если вы, как и я, любите узнавать больше о себе и других, позвольте мне порекомендовать мой новаторский метод: тест с пластиковым пакетом Магнусона.

Тест довольно простой. Зайдите к кому-нибудь домой и спросите, где он хранит свою коллекцию пластиковых пакетов. У каждого есть свое место, где они хранят все эти сумки с покупками с пробежек и походов за продуктами. Сумки собраны в одну сумку и спрятаны в ящик? Все ли они засунуты за холодильник. Подвешены ли они к дверной ручке гаража, где они ждут своего неизбежного использования в качестве отходов? Я полностью принадлежу к типу А — и это видно по тому, как я храню свои полиэтиленовые пакеты. Если вы из тех, кто чувствует себя увязшим в накоплении сумок, я создал для себя систему, которая соответствует потребностям моей личности.

Я за устойчивый обмен, поэтому моя семья работает над сокращением повседневных отходов. Это включает в себя использование пластиковых пакетов для покупок. Кроме того, я живу в Чикаго, где использование пластиковых пакетов облагается налогом. Поэтому я всегда беру с собой в магазин свои холщовые сумки. Я даже держу в багажнике несколько запасных сумок на случай непредвиденных покупок.

Рядом с нашей входной дверью я держу несколько холщовых сумок на крючке для одежды. Всякий раз, когда мой партнер и я возвращаемся из похода по магазинам, в котором есть несколько пластиковых пакетов, мы распаковываем наши продукты и сразу же собираем пластиковые пакеты, помещая их прямо в нашу предназначенную для покупок сумку. Со временем в тотализаторе собираются не только пакеты, но и перерабатываемая упаковка, которая поставляется со многими предметами домашнего обихода, такими как туалетная бумага, бумажные полотенца и другие бумажные изделия.

Как только пришло время пополнить запасы моих продуктов, я просто хватаю свои холщовые сумки и направляюсь на рынок. Оказавшись там, моя первая остановка — это станция утилизации, которая установлена ​​в большинстве крупных продуктовых магазинов и торговых точек. Там я ссыпаю всю свою пластиковую переработку в правильный контейнер, а затем продолжаю покупки со своими пустыми сумками.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: