Коко Шанель
Почему у многих ..." />

Снимите прошлое с ручника

06.08.2020 341 0.0 0
Снимите прошлое с ручника
«Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти»
Коко Шанель

Почему у многих нет видимого результата? Дело в том, что большинство людей в этой жизни никогда не думали, как стать финансово независимыми. Мало того что они засунули себя в узкие рамки, но еще и поставили железные заслоны.

К сожалению, я не могу изменить вашу жизнь в рамках этой книги, но я могу дать вам вектор, куда вам нужно идти. Жизнь постоянно меняется. И очень важно оторваться от прошлого, в котором многие из нас с вами живут. Проблема многих в том, что, живя прошлым, вы не успеваете идти за будущим. Вы не успеваете идти в ногу со временем, не то что думать о завтра.

Наше прошлое является тормозом. Те люди, с которыми мы общались, те ценности, которые мы имели, тормозят наше развитие в финансовом плане. Знание – это оружие против проблем с деньгами. Те изменения, которые происходят в нашей жизни вокруг нас, влияют на нашу с вами личность.

Если вам мешает ваше прошлое, ваше окружение, ваши старые ценности, отношение к жизни, снимите все с ручника, меняйте свою жизнь, меняйтесь сами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:прошлое, ручника, Снимите

Комментарии
avatar
Читайте также: