Заряжать с его помощью можно два устройства одновременно.

Заряжать с его по..." />

Заряжать с его по...">

Штука дня: вращающийся магнитный кабель для зарядки любых смартфонов

17.06.2019 707 0.0 0
Штука дня: вращающийся магнитный кабель для зарядки любых смартфонов

Заряжать с его помощью можно два устройства одновременно.

Зарядные кабели, которые примагничивается к разъёму смартфона, давно доступны на AliExpress. Однако едва ли там можно найти провод с вращающимся наконечником, который может выдержать вес вашего гаджета. Именно такой теперь доступен на Indiegogo.

 

 

Кабель подойдёт абсолютно для любого смартфона. В комплекте с ним поставляются три сменных штекера: microUSB, Lightning и USB Type-C. Нужный вы можете вставить в разъём гаджета и постоянно ходить с ним.

Штекер не помешает пользоваться смартфоном, но при этом защитит порт от пыли. Для зарядки же нужно просто приблизить наконечник провода, после чего он сам притянется к смартфону, запустив зарядку.

Магнитное притяжение здесь настолько сильное, что смартфон можно даже поднять за этот кабель. Главная же особенность провода — вращение магнита на 180 градусов и возможность подключения сразу два устройства с различными разъёмами.

Когда кабель не используется, его можно закрепить на любой металлической поверхности. В тёмное время суток быстро найти его позволит LED-индикатор, который всегда будет светиться при подключении провода к адаптеру и сети.

Длина провода составляет 1,8 метра. Его внешняя поверхность имеет надёжную оплётку, которая препятствует спутыванию, изломам и другим повреждением.

 

Стоит аксессуар 16 долларов (≈1 050 рублей), а пара проводов обойдётся уже в 26 долларов (≈1 700 рублей). Заказ можно сделать на сайте Indiegogo.

Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker


Комментарии
avatar
Читайте также: