Шесть знаков Зодиака, не желающих "играть" по чужим правилам

07.02.2022 207 0.0 0
Шесть знаков Зодиака, не желающих
Одни люди будут строго соблюдать правила и инструкции, а другие предпочитают идти наперекор системы.

Астролог Надежда Романова уверяет, что это зависит от знака Зодиака.

Она назвала изданию "FTimes", для кого правила – пустой звук и повод их нарушить.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Активные Овны готовы следовать только своим собственным правилам. В случае необходимости они могут обойти любые препятствия и достичь любой цели. Овны часто добиваются поставленный целей, пока другие играют по правилам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Близнецы не в восторге от стабильности. Они предпочитают хаос и часто впадают из одной крайности в другую. Близнецы и сами не знают, чего от себя ожидать. Что уж говорить о правилах и инструкциях.

Рак (22 июня — 22 июля)
Раки слишком сильно подвержены чувствам и мимолетным эмоциям, чтобы руководствоваться четко прописанным правилам. При всем желании, у них это может не получиться.

Лев (23 июля — 22 августа)
Львы уверены, что именно их мнение – единственно верное. Они не боятся это доказывать. В таком случае, зачем их чужие установки?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Стрельцы считают правила пережитками прошлого. Они предпочитают самостоятельно разбираться в вопросе. При этом готовы подрывать авторитеты и нормы. Их любознательность ставит под сомнение любой устой.

Водолей (20 января — 18 февраля)
Мышление Водолея не вписывается в общую картину. Все его действия – шаги индивидуалиста, мыслителя и философа. Вместо общественных норм он предпочтет найти оригинальное решение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: