Самые увлекательные комиксы

20.02.2023 257 2.5 0
Самые увлекательные комиксы
Комиксы по достоинству являются феноменом в литературе, поэтому не понадобилось много времени, чтобы в них влюбились взрослые и дети со всего мира. Уникальные истории и проработанное оформление полностью поглощают, и читатель становится частью сюжета.

По мотивам комиксов часто снимают киноленты, сериалы, разрабатывают компьютерные игры, делают тематические аксессуары.

До сих пор считаете, что комиксы – это только книги с картинками для детей? Тогда вы никогда их не читали. Дом Игр – это интернет-магазин, который предложит не только интересный, но и развивающий досуг, где можно найти настоящие шедевры всех жанров.
Самые увлекательные комиксы

Бестселлеры, высоко оцененные во всем мире

  • Хранители.
Данный комикс попал в рейтинг литературных феноменов по версии журнала TIME. Чтобы не раскрыть лишних деталей, о сюжете рассказывать не будем, но очень советуем почитать этот шедевр.
  • Комикс Человек Паук.
Данная история не только о супергерое, но и обычном подростке со всеми его бытовыми проблемами. Отметим, что комикс существенно отличается от подобных тем, что раскрывает многие проблемы общества. Уникальные способности Паркера в один момент становятся его главной проблемой, подразумевающий постоянные последствия не только для него, но и родных и близких. Ознакомится с комиксами можно тут: https://domigr.com.ua/c-comics/c-spider-man/ 
  • Железный человек.
Многие любители жанра рекомендуют начинать знакомство с супергероями Марвел именно с истории о Тони Старке. Ранние выпуски особенно четко рассказывают не только о приключениях, но и проблемах взрослого мужчины, включая даже алкогольную зависимость.
  • Песочный человек.
Если вы любите истории с глубоким смыслом и не менее глубоким сюжетом, но данный комикс однозначно поразит вас. Каждый выпуск уникален. Достаточно только начать и остановится вы уже не сможете.
  • Ходячие мертвецы.
Еще одна уникальная история без клише о зомби-апокалипсисе. Очень трогательная, жестокая и напряженная жизнь группы выживших. В мире, а точней, что от него осталось, зомби не главная проблема. Люди по-прежнему представляют главную опасность, как для других, так и для себя самих.
  • Убийственная шутка.
Данный выпуск комикса о Бэтмене целиком посвящен Джокеру: его становлению, как злодея, предшествующих событиях. Уверены, после прочтения Джокера даже можно понять и посочувствовать. 
Самые увлекательные комиксы

Лучшие произведения из манги

Манга – это японское видение классических комиксов с запада. Отличий здесь наберется достаточно:
  1. чаще всего черное-белые;
  2. читаются не слева-направо, а наоборот, что обусловлено письменностью;
  3. много внимания уделено эмоциям и переживаниям героев.
Следующая манга однозначно понравится новичкам и любителям:
  • Берсерк.
Даже прочитав первые несколько томов, вы не поймете, о чем вся история. Раскрывать деталей не станем, однако прочитав всю мангу, вы захотите стереть себе память, чтобы насладиться моментами и сюжетными поворотами еще раз.
  • 91 день.
Сын стает свидетелем, как мафия убивает всю его семью. На месть отведено 91 день и каждый этот день читатель переживает вместе с главным героем.
  • Наруто.
В этой манге есть буквально все: захватывающий экшен, настоящая дружба, тяжелое прошлое героев. Не даром Наруто считается самой популярной мангой во всем мире.

Узнать больше о бестселлерах и горячих новинках поможет интернет-магазин Дом игр. Здесь вы найдете буквально все для интересного и развивающего досуга для себя и своих детей по доступным ценам и доставкой по Украине.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:увлекательные комиксы, манга, выбор комиксов

Комментарии
avatar
Читайте также: