Самые сексуальные предметы женского гардероба

16.05.2018 759 0.0 0
Самые сексуальные предметы женского гардероба
Как известно, мужчины любят глазами. Это значит, что если женщина будет знать, какие именно предметы женского гардероба мужчины считают самыми волнующими и сексуальными, то ей будет достаточно просто манипулировать сильным полом. Итак, на что наши мужчину «ведутся» особенно сильно?

В первую очередь это, конечно же, женская обувь на высоком каблуке, и чем выше каблук, тем сильнее бьется отважное мужское сердце.

Нужно сказать, что мужчины даже не скрывают того, что всегда обращают внимание на женщину, если ее ножки украшают элегантные, и такие сексуальные, туфельки на шпильках. Секрет такой притягательной силы довольно прост – высокий каблук зрительно делает ноги длиннее, а некая неустойчивость заставляет женщину слегка балансировать, виляя при этом бедрами. Естественно, что это движение мужское подсознание воспринимает как призыв к активным действиям.

Второй по популярности у мужчин предмет женского гардероба – это корсет. Никому и в голову не придет спорить, что этот предмет просто сверх сексуален, поскольку он выгодно приподнимает и подчеркивает женскую грудь, при этом утягивая талию. А ведь чем уже у женщины талия, тем пышнее кажется ее грудь. Корсет прекрасное средство в выигрышном свете представить свою фигуру, даже если на самом деле, той фигуры и нет. Тайну корсета знали еще в античные времена, но до сих пор этот незатейливый предмет сводит мужчин с ума.

Третье почетное место занимают чулки. Никогда чулки не выходят из моды, и никогда чулки не перестают нравиться мужчинам. С чулками связаны многочисленные сексуальные фантазии мужчин, поэтому если женщина желает провести приятный романтический вечер, ей стоит серьезно задуматься о том, чтобы побаловать своего избранника этим пикантным предметом женского гардероба.

На четвертом месте оказалась длинная юбка с глубоким разрезом. Почему-то именно такая модель юбки будоражит мужчин гораздо больше, чем откровенное мини. Возможно, мужчина все-таки хочет видеть в женщине какую-то загадку? Особенно сексуально и привлекательно выглядят такие юбки с туфлями на высоком каблуке.

Топ пять замыкает вечернее платье с открытой спиной. Женская спина изящна и прекрасна, поэтому мужчина всегда обратит внимание на женщину с обнаженной спиной. Причем такое платье должно быть длинным и глухим спереди, ведь мужчине будет приятно представлять в своих фантазиях то, что от него скрыли.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:манипулирование, гардероб, сексуальность, внимание мужчин

Комментарии
avatar
Читайте также: