Самые модные кроссовки: топ 4 модели, которые стоит приобрести этим летом

28.07.2020 532 0.0 0
Самые модные кроссовки: топ 4 модели, которые стоит приобрести этим летом
Стильная пара кроссовок поможет чувствовать себя комфортно и при этом выгодно дополнить образ, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. При этом, с помощью такой модели обуви можно сделать наряд более интересным и актуальным. Какие варианты являются трендовыми этим летом?

Ретро-сникерсы
Удобные и стильные сникерсы, которые напоминают классические ретро-кеды станут универсальным вариантом на все случаи жизни. Выбирайте модели в светлой цветовой гамме, которые подойдут под все предметы гардероба.


Платформа
Несмотря на то, что модели на танкетке давно вышли из моды, платформа все еще остается актуальной. Присмотритесь к кроссовкам на равномерной платформе. Кроме того, это отличная замена каблукам, что подойдет для создания романтичных образов.


Яркий акцент
Трендом лета 2020 года также являются классические цветные кроссовки. Делайте ставку на сочетание разных тонов, так как они подойдут под разные образы. При этом, рекомендуем выбирать массивные модели.


Олдскульные
Кроссовки-ugly уже вышли из моды, а им на смену пришли олдскульные варианты в спортивном стиле. Комбинируйте модели для бега с классическими изделиями, например, с широкими брюками.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: