Женская куртка по праву считается сам..." /> Женская куртка по праву считается сам...">

С чем носить женские куртки этой весной?

03.04.2020 674 0.0 0
С чем носить женские куртки этой весной?

Женская куртка по праву считается самой универсальной верхней одеждой. Современные куртки представлены тысячами различных моделей для любого лука. Дама любого возраста и комплекции наверняка сможет подобрать идеальную куртку для себя. Эта верхняя одежда способна дополнить лук в любом стиле, что делает ее еще более универсальной. Комфортная куртка, такие как здесь, не только защитит от ветра, а и станет отличным стильным решением для весны.

С чем носить женские куртки этой весной?

Какие куртки актуальны в этом сезоне?

  • Бомбер
  • Парка
  • Джинсовая
  • Косуха
  • Виниловая
  • Принтованная
  • Куртка-пиджак

Среди этих моделей любая женщина сможет найти куртку для уникального и неповторимого весеннего аутфита. С чем же носить женскую куртку этой весной?

Джинсы

Любую из курток можно носить с изделиями из денима. В этом году стоит обратить внимание на классические прямые, клеш, бойфренды, бананы, скинни, джинсы длины ⅞. Любые из них станут отличным решением для весенней погоды. Стоит отметить, что лук с джинсами и курткой можно носить с любой обувью, все зависит от вашего настроения.

Джинсы какой расцветки сейчас в моде?

Обратите внимание на модели светлых расцветок, вываренные серые, черные и джинсы с потертостями. Стоит отказаться от кричащих вариантов с декором из бусин и страз.

Юбка

С юбкой хорошо сочетаются бомберы, косухи и ветровки. Такой аутфит отлично подойдет для повседневной носки. В этом году модными остаются юбки из замши, кожи, винила, вельвета и денима. Если вам необходимо создать классический сет, здесь будет уместна куртка прямого кроя и лаконичная юбка-карандаш или плиссированная модель.

Шорты

В комплект с шортами лучше всего выбирать куртку-косуху, ветровку или виниловую верхнюю одежду. Такой лук однозначно предназначен для повседневной носки. Откажитесь от светлых джинсовых шорт и колготок темного цвета, подобный образ давно устарел и выглядит нелепо. Дополнять образ можно обувью на низком ходу или на невысоком устойчивом каблуке (кеды, кроссовки, ботинки, сапоги).

Платье

Выбор куртки в комплект с платьем зависит от кроя и декора самого платья. Если вам необходимо собрать повседневный лук с однотонным платьем простого цвета, здесь будут хороши бомбер, косуха или виниловая модель. В классических аутфитах будут уместны куртки прямого кроя с минималистичным декором. Для спортивных платьев стоит выбирать яркие ветровки.

Женские куртки от Favoritti

Украинский производитель Favoritti предлагает массу вариантов верхней одежды для любого случая. Здесь можно найти стильную весеннюю куртку, зимний пуховик или демисезонное пальто - https://favoritti.com/catalog/palto-d-s/. Изделия от отечественного бренда Favoritti всегда качественные и устойчивы к частой стирке.

В интернет-магазине Favoritti также можно купить юбки, платья, кардиганы, брюки. Большим преимуществом магазина является то, что здесь можно полностью обновить гардероб.

Если вы сомневаетесь в правильности выбранного размера, консультанты Favoritti помогут подобрать подходящий.
 

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:купить куртку, весенние женские куртки, женские куртки

Комментарии
avatar
Читайте также: