Расположение внутренних баров

06.05.2021 385 0.0 0
Расположение внутренних баров
Как и другие известные свечные образования, внутренние бары лучше всего располагать и торговать в ключевых местах и ценовых точках, где другие поддерживающие факторы могут помочь подтвердить возможность торговли с высокой вероятностью.

Трейдеры часто пытаются создать автоматические торговые стратегии для пробоев внутреннего бара (цена пробивает максимум или минимум внутреннего бара). Такие стратегии обычно не приносят успеха в долгосрочной перспективе, поскольку рынок переходит в другую фазу, возможно, требующую разнообразного подхода к торговле внутри баров. Свинг-максимумы и свинг-минимумы


Экстремальные точки колебания, обычно прямо вверху или внизу расширенного тренда, могут компенсировать сильное расположение внутренних баров, учитывая, что точные ценовые точки, в которых формируется внутренний бар, совпадают с ключевым сопротивлением или поддержкой, где нерешительность на рынке - как обозначено самим внутренним баром - скорее всего имеет смысл.

Поскольку внутренние бары кажутся меньше по форме, чем большие выступающие пин-бары и бары поглощения, трейдеры часто считают, что внутренние бары могут быть плохим индикатором разворота тренда. В некоторой степени это может быть правдой, если вы еще раз посмотрите на внутренние бары, чтобы узнать, сколько они стоят. В то время как пин-бары и свечи поглощения часто включают в себя противоположный поток ордеров (фитиль на пин-баре и обычно большое авторитетно выглядящее тело на паттерне поглощения) внутри себя, чтобы предоставить больше информации, внутренние бары просто представляют нерешительность.

Однако на основных уровнях поддержки и сопротивления нерешительность, представленная внутренними барами, также может быть очень показательной, а в некоторых случаях также жизнеспособным спусковым крючком для разворотной сделки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:расположение, баров, внутренних

Комментарии
avatar
Читайте также: