Прокат авто в Израиле — Путешествуйте с комфортом

29.04.2017 1036 0.0 0
Прокат авто в Израиле — Путешествуйте с комфортом
Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться опытом, как брал автомобиль на прокат в Израиле. В Израиль я поехал по работе, это была двухнедельная командировка. Поскольку моя работа связанна с перемещением в разные точки не только городов, но и стран, первым вопросом, который следовало решить как можно быстрее, был выбор транспорта. Компания, где я работаю, функционирует уже больше 10 лет, и командировки за границу стало уже привычным делом. 

Перемещение автобусами для меня совершенно не подходило, ведь для меня очень важно было находиться в назначенное время в определенном месте. Поэтому, подстраиваться под расписание передвижения общественного транспорта, при этом совершать пересадки и идти еще немного пешком, мне не улыбалось. Знакомые предложили мне воспользоваться услугами компании cars-scanner.com - cars-scanner.com - прокат авто в Израиле. И это было действительно моим лучшим решением! 

Прокат авто в Израиле — Путешествуйте с комфортом
 
Мне очень понравилось, что на сайте я могу выбрать ту компанию проката машин, которая мне больше всего понравилась. Я выбрал компанию Europcar. Совершенно никаких проблем и лишних вопросов – все четко и просто. Также, важно отметить, что в аренду авто уже включены все дополнительные сборы и страховки. Когда у меня возникали какие-то вопросы, я сразу же звонил на горячую линию, которая между прочим, работает 24 часа в сутки без выходных и праздников, и мне сразу же предоставляли всю необходимую информацию. 

Говорю сразу – цены на сайте гораздо меньше, чем предлагают всяческие другие компании напрямую. Поэтому, я конечно же выбрал именно эту фирму для аренды авто. Ведь зачем платить больше? Здесь мне очень понравился сервис. Каждая мелочь продуманна до мелочей. Связавшись по телефону, мне ответили на все мои вопросы и посоветовали, что мне подошло бы больше в данном случае. Мне очень понравилось, что со мной говорили вежливо и конкретно, не предлагая ничего лишнего. 


Рекомендую всем, кто собирается посетить Израиль, воспользоваться услугами фирмы cars-scanner. Гарантирую, что вы непременно останетесь очень довольны, как и я! Спасибо компании за предоставленные удобства и комфорт! В следующий раз, когда буду ехать в Европу, обязательно опять обращусь в cars-scanner.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:прокат авто в Израиле, взять в прокат авто в Израиле, аренда авто

Комментарии
avatar
Читайте также: