Правила знакомства с мужчинами: Никогда не останавливайтесь сразу!

03.06.2019 534 0.0 0
Правила знакомства с мужчинами: Никогда не останавливайтесь сразу!
Если с вами пытаются познакомиться на улице или в магазине – ни в коем случае не останавливайтесь сразу! Как бы вам ни понравился знакомящийся с вами, не делайте этого! Просто немного сбавьте скорость и какое-то время общайтесь на ходу. Прогуляйтесь вместе хотя бы метров сто. Это будет весьма полезно во всех отношениях: и для здоровья, и для судьбы вашего знакомства!

Таким образом вы покажете, что вы – «не такая», что безумно заняты, что целью вашего выхода из дома вовсе не являлось желание с кем-нибудь познакомиться. Заодно вы проверите степень интереса к своей особе.

Если мужчина послушно пойдет за вами как мамонтенок за слонихой в мультфильме «Мама для мамонтенка» – это верный признак того, что данный человек не перебегает от одной к другой и не ищет себе «легкую добычу».

Если же новоявленный претендент на знакомство посчитает «погоню» за вами ниже своего достоинства и махнет рукой… Ну и ладно! Невелика потеря…

Интеллектуальный уровень и способность к общению человека выявляются буквально в первые секунды знакомства. Если человек будет вам хамить, вести себя нагло и развязно, отпускать пошлые комплименты, делать откровенные намеки на секс, пытаться подавить вас морально – не останавливайтесь вообще!

Если человек предельно корректен, выдержан и способен поддержать светскую беседу – вы можете остановиться через две-три минуты. А дальше используете все те приемы, о которых мы говорили выше и будем говорить ниже.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:сразу!, не, мужчинами:, Правила, останавливайтесь, никогда, знакомства

Комментарии
avatar
Читайте также: