Порчи и заговоры: Зомбирование на измену

02.01.2021 393 0.0 0
Порчи и заговоры: Зомбирование на измену
Из письма: «Мой муж оставил меня с восьмимесячным ребенком и ушел к моей подруге. Раньше мы с ним жили прекрасно: такие отношения сейчас редко встретишь. Нам было очень хорошо вместе: мы понимали друг друга с полуслова, никогда не ссорились, – в общем, жили душа в душу. Лишь одно омрачало нашу жизнь: мы никак не могли родить ребенка. Спустя девять лет совместной жизни я все-таки забеременела. Муж носил меня на руках, говорил, что теперь у него в жизни будет два любимых человека – я и наш ребенок. Когда я родила, он фотографировал меня с ребенком по нескольку раз в день. Наши фотографии были с ним всегда: в кармане, в машине, даже под стеклом на рабочем столе.

Однажды ко мне зашла моя школьная подруга, с которой мы давно не виделись. Она рассказала, что развелась со своим мужем, который был „жадной дрянью“. Я посочувствовала ей и сказала, что, слава богу, мне с мужем повезло. Конечно, я зря хвасталась, так как „подруга“ решила, что ей нужен такой же муж, как и у меня: добрый, умный и работящий. Тогда она попросила позволения остаться на пару дней, пока ее бывший муж не заберет вещи, и я, не подумав, согласилась. Но вместо двух дней она прожила у нас почти месяц. Каждый раз она говорила, что не сегодня-завтра она найдет комнату, а мне было неловко ее выгонять.

А между тем стало происходить что-то странное. Мой муж начал открыто ухаживать за моей „подругой“, а мне впервые за десять лет нашей совместной жизни стал грубить. Он злился, насмехался надо мной, всячески старался унизить… Неожиданно выяснилось, что я не умею готовить, что я неряха, глупа, вульгарна – всего и не перечислишь. Самое обидное, что он ставил мне в пример мою подругу, да еще и в ее присутствии. А она сидела и улыбалась. Однажды я не выдержала и сказала ей, чтобы она собирала вещи и уходила из моего дома. Но муж стал защищать ее и сказал, что это его дом.

Когда нам плохо, мы вспоминаем о Боге. Я была в отчаянии, и у меня появилось острое желание помолиться у нашей семейной иконы, доставшейся мужу от матери. Я захотела ее снять, и неожиданно с полки посыпались фотографии, которые почему-то были спрятаны за святой образ. Недоумевая, я стала их собирать с пола и тут увидела, что на фотографиях были проделаны дырки в голове, сердце и ногах.

Я сразу подумала на „подругу“, потому что до родов я протирала эту полку и там, кроме молитвенника и иконы, не было ничего. После моего возвращения из роддома у нас в доме не было посторонних, кроме нее.

Когда муж пришел с работы, я стала ему показывать эти фотографии, но он разозлился и заявил, что я все выдумала. Мне стало плохо, и я пошла в детскую.

Потом я спросила „подругу“, зачем она все это делает. В ответ я услышала:

– Ты хорошо пожила, дай и другим хорошо пожить. Будешь мешаться, вообще сгною тебя вместе с ребенком.

Утром они вместе завтракали, не позвав меня к столу. Я плакала от отчаяния, слыша их веселый смех.

Однажды, взяв коляску, я пошла с ребенком на прогулку, но через десять минут вернулась, так как мне стало плохо с сердцем. Моя подруга и мой муж лежали на моей постели. Вот так мы с ним и расстались».

Чаще всего человека зомбируют с помощью специально изготовленной фигурки или фотографии. Бывают обряды, которые проводятся и на тень. Примерно через сутки жертва уже не сможет мыслить самостоятельно и будет во всем подчиняться колдуну.

Способов противодействия такой порче много. Для того чтобы спасти человека, который был зомбирован на измену, положите его фотографию на середину стола. В головах фотографии зажгите свечу. Читайте заговор медленно, не путаясь и не останавливаясь, до тех пор, пока не дочитаете до конца. Нельзя в это время открывать дверь или отвлекаться на телефонные звонки. В комнате должно быть тихо. Наденьте новую белую одежду. Заговорные слова такие:

Заклинаю вас, ангелы Божьи,

Могущественные святые, именем Бога Израиля,

Именем Аданои, именем Садаи,

Эйе и войска небесного!

Дотроньтесь до моих плеч, благословите мое дело,

Облеките в венец победы.

Духи, будьте мне светом незримым,

Проведите меня между колонн Нетцаха!

Силой моих прародителей Адама и Евы,

Прародителей самого Иисуса Христа,

Прошу, умоляю, Офаним! Повернись и блесни!

Ибо я знаю знак твой предвечный –

Имя ему Тетраграмматон.

Удали печать дьявола, исчезнет она пусть, истает,

Как истает эта свеча.

Заклинаю именем той звезды,

Указавшей рождение на земле Иисуса,

Спасителя всех народов, Царя всех царей,

Да исчезнет дело дьявола,

Да растворятся врата спасения.

Аминь.

Дайте прогореть свече до конца.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:зомбирование, заговоры:, порчи, измену, на

Комментарии
avatar
Читайте также: