Получение новых знаний как ключ к успеху

11.04.2019 430 0.0 0
Получение новых знаний как ключ к успеху
Современная жизнь развивается семимильными шагами. Пять лет назад никто даже не предполагал, что мир ноутбуков начнет вымирать. На сегодняшний день ведущие корпорации уже отказались от выпусков ноутбуков, потому что на мировой рынок пришли планшеты. Сегодня покупатели тратят в 10 раз больше денег на планшеты, чем на ноутбуки.

Вы постоянно должны получать какие-то новые знания, какие-то новые впечатления. Вы не должны стоять на одном месте, ваш мозг постоянно должен работать и получать поток входящей информации. Вы можете прочитать новую книгу, посмотреть видеотренинг, сходить в кино, то есть вы должны полностью погрузиться в какой-то процесс.

Если вы не будете внедрять в свою жизнь фоновую цель – узнавать что-то новое, то буквально через полтора года окажется, что вы довольно серьезно отстали от всего мира. Нужно идти в ногу со временем, а для этого надо быть все время подкованными. Вы всегда должны быть готовы к тому, что жизнь может потребовать от вас каких-то новых навыков, о которых вы раньше даже и не подозревали.

Для того чтобы у вас была возможность правильно создавать свою жизнь так, как вы хотите, вы должны иметь информацию о том, как эта жизнь устроена, вы должны иметь информацию о том, как ее надо правильно строить. Именно для этого и требуется постоянное получение новой информации.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: