Поисковик Google станет еще быстрее

05.06.2020 334 0.0 0
Поисковик Google станет еще быстрее
Отныне поиск нужной информации в Интернете будет еще более доступным.

Мировые компании постоянно улучшают работу своих сервисов. Таковой является также компания Google, которая решила модифицировать свой поисковик.

По данным znaj.ua, специалисты Google улучшили алгоритм, который выдает результаты поиска. Это поможет пользователям еще более качественно получить ответ на свой запрос. Также ускорится сама процедура поиска нужной информации. До этого времени поисковик в самой верхней части выдачи ответов предоставлял информацию, взятую с первого же попавшего сайта. Но отныне все станет еще проще. Сервис просто будет выделять все ключевые данные, а это упростит сам поиск ответа на тот или иной вопрос.

Кроме этого, если пользоваться Google Assistant, то поисковик может даже прочитать описание вслух. Специалисты компании анонсируют, что обновления поступят в распоряжение пользователей уже в ближайшую неделю.

Таким образом, отныне поисковик Google станет очень простым и надежным в работе.

На сегодняшний день Google используют большинство пользователей Интернета, чтобы найти ту или иную информацию. Все это благодаря скорости поиска и его качества. В отличие от других поисковиков, Google находит именно то, что нужно пользователю.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: