Почему стильная одежда улучшает настроение

17.07.2019 593 0.0 0
Почему стильная одежда улучшает настроение

Среди серых будней, скучной одежды и блеклых людей, встречаются яркие экземпляры, от которых дух захватывает. Такие люди вдохновляют и улучшают настроение вмиг. Именно о таком герое мы и расскажем тебе сегодня.

Как надо одеваться

Герой нашей истории — Гюнтер Краббенхефт. Он работает поваром, но прославился благодаря своему отменному чувству стиля. Многие современные хипстеры могли бы взять у этого дедули парочку уроков стиля.
 

Несмотря на свой преклонный возраст, мужчина продолжает следить за своими нарядами и уделяет своему внешнему виду огромное внимание. Его наряды один лучше другого, есть чем козырнуть.
 

Гюнтер выбрал для себя очень яркий и необычный стиль. С одной стороны, в его нарядах просматривается классика, которая никогда не устареет, а с другой — он одет по последнему писку моды.

 

Мужчина в своих нарядах сочетает зауженные штаны, шляпы и пиджаки. Всё это он дополняет броскими аксессуарами или обувью.

 

Не обходит стороной он и стильный современные джинсы, в его образах они встречаются постоянно. Сам он признавался, что одевается так, просто потому что ему нравится так выглядеть.

 

Гюнтер говорит: «Я всегда так одет: когда иду на работу или на прогулку. Я хочу смотреть на себя с радость. Это ведь отражение моего внутреннего “я”».

 

 

Когда о дедушке Гюнтере только стало известно, заголовки в СМИ пестрели заголовками о том, что мужчине уже 104 года. Они неплохо так приврали, но сам Гюнтер посчитал это забавным. На самом деле мужчине всего 74 года.

 

 

Гюнтер признается, что возраст ничуть не мешает ему. Наоборот, только в поздние года он открыл для себя настоящее веселье. Он не скрывает, что сейчас частенько посещает различные берлинские техно-клубы, например, «Berghain», «Sisyphos» и другие. Этот дедушка может лучше молодежи рассказать, как одеться в клуб.

 

 

Этот мужчина прекрасно выглядит и вдохновляет всем своим видом. Радостная улыбка на лице и огромная любовь к жизни в глазах — разве не так выглядит счастливый человек? Лично мы вдохновились примером модного дедушки, а ты? Рассказывай в комментариях, что думаешь.

Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:улучшает, одежда, Почему, настроение, стильная

Комментарии
avatar
Читайте также: