Плацентарная терапия и другие бьюти-процедуры в Казани в салоне Beauty Season

20.05.2022 560 0.0 0
Плацентарная терапия и другие бьюти-процедуры в Казани в салоне Beauty Season

Уход за собой — это не блажь и не роскошь. Это забота о себе, о своей внешности и даже ментальном здоровье, ведь если человек выглядит хорошо, он и чувствует себя аналогично, более уверен в себе и настроение всегда хорошее. Однако с возрастом организм перестаёт вырабатывать нужное количество коллагена, могут возникнуть проблемы с кожей. Поэтому лучше не ждать первых проявлений возрастных изменений и начать ухаживать за собой, обратившись, в том числе, к профессионалам. В Казани это можно сделать в косметологической клинике Beauty Season, сайт который расположен по адресу kosmetologiya-kazan.ru. Это не стандартный рядовой салон красоты, к которым привыкли многие. Здесь применяются самые передовые технологии, в том числе и плацентарная терапия. Она дает омолаживающий эффект.

В клинике Beauty Season laennec для лица выполняется инъекционным способом. Процедура невероятного популярна у клиентов так как даёт ощутимый эффект.

О клинике

Beauty Season осуществляет свою деятельность уже несколько лет. За это время ей удалось вырасти из небольшого предприятия в целую сеть. Сейчас открыто несколько салонов в разных районах города. Штат сотрудников — это высококвалифицированные специалисты, являющиеся настоящими фанатами своего дела. Они постоянно учатся, исследуют все новинки, отбирая среди них самые безопасные, качественные и эффективные методики, позволяющие сделать клиентов ещё более красивыми и здоровыми. Для выполнения процедур используется самое современное оборудование и расходные материалы. Соблюдаются строжайшие условия для обеспечения стерильности и безопасности с полным соответствием требованиям СанПиН.

Плацентарная терапия и другие бьюти-процедуры в Казани в салоне Beauty

Услуги

Косметологическая клиника предлагает следующие виды услуг:

  • косметология;
  • эпиляция;
  • коррекция фигуры;
  • пирсинг;
  • массаж;
  • лечение волос.

Настоящим хитом является плацентарная терапия это настоящая находка для красавиц. Для нее используется специальный японский препарат. Он вводится небольшими дозами под кожу и способствует естественному омоложению средней и нижней трети лица. За счет натурального состава, негативного воздействия на организм нет. Побочные действия и противопоказания минимальные, либо их вообще нет. Все индивидуально и перед началом процедуры, специалист должен навести справки о наличии противопоказаний. Эффект можно заметить уже после первой процедуры. Лучше пройти курс. Количество процедур напрямую зависит от возраста и состояния кожи.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:красота, Плацентарная терапия, бьюти-процедуры

Комментарии
avatar
Читайте также: