Пять важных факторов сексуального поведения

21.04.2021 281 0.0 0
Пять важных факторов сексуального поведения
1. Далеко не каждый знает о том, что главную роль в сексуальном поведении человека играют гены – структурные и функциональные единицы наследственности, практически не изменившиеся за несколько тысячелетий. Подсознательно большинство женщин считают, что широкоплечий мужчина с мускулистыми ягодицами лучше других способен защитить ее и свое потомство, а большинство мужчин – что женщина с большой грудью сможет лучше прокормить их общих детей. И именно на основе подобных представлений у подавляющего большинства людей и складываются взгляды о наиболее приемлемом сексуальном партнере (партнерше).

2. Язык дан человеку не только для того, чтобы чувствовать вкус пищи, но и для того, чтобы издавать любовные звуки! И поэтому каждая женщина должна знать и помнить, что мужчинам нравятся любовные стоны их партнерш – они удесятеряют потенцию! Да, для мужчины – это подтверждение того, что женщина удовлетворена его сексуальными действиями, а значит, они являются своеобразным любовным допингом.

Обратите внимание!

Большинству женщин нравится, когда мужчины во время интимной близости нашептывают им нежные слова.

3. Заниматься любовью в стрессовой ситуации не только не полезно, но и просто глупо! По той простой причине, что различного рода конфликты дома и на работе; неожиданно возникающие экономические проблемы; резкие перепады погоды, а также недоедание, переедание или недосыпание замедляют у большинства мужчин и женщин их сексуальные способности и возможности.

4. Занятия физкультурой и умеренные занятия спортом пробуждают или просто усиливают сексуальное желание. Занимающиеся ими люди обычно испытывают больше интереса к любовным играм и практикуют их намного чаще, чем те, кто ведет малоподвижный образ жизни (об этом еще будет говориться в книге). Да, регулярные физические нагрузки придают человеку уверенность в себе, повышают его настроение, а также улучшают обменные процессы в организме, увеличивая сексуальную потребность.

5. И, конечно же, в сексе немаловажное значение имеет знание так называемой техники секса, о чем также будет рассказываться далее в этой книге.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:факторов, сексуального, пять, поведения, важных

Комментарии
avatar
Читайте также: