Пять причин встретить своего мужчину именно сейчас

17.11.2019 472 0.0 0
Пять причин встретить своего мужчину именно сейчас
Очень часто отказ от идеала приводит к унынию и депрессии. Оно и понятно, ведь с идеалом вы связывали надежду на счастливое будущее. А теперь нужно все менять и перестраивать. Перестраиваться самой. Это не так просто. Помочь перестроиться и выйти из депрессии поможет знакомство с реальным мужчиной.

Почему именно сейчас? Почему вы не встретили его раньше, хотя так долго ждали? Вот пять основных причин, по которым вы очень скоро его встретите.

Вы одна. С вами больше нет вашего идеального спутника. Вы подсознательно стремитесь обрести свою пару. Даже самые глубокие интроверты (замкнутые на своем внутреннем мире) ищут себе пару. Одиночество нам чуждо. Не с кем поговорить. Поделиться эмоциями и переживаниями. Одинокие люди находят способы самовыражения – в творчестве, в спорте, в социальной деятельности. Однако им всегда будет чего-то не хватать. Им нужен человек, которому они могут доверить самое сокровенное. Нельзя держать в себе свои мысли и чувства. Поделитесь ими с кем-нибудь.

Между вами больше нет преград. Раньше вы верили в существование иллюзорного идеала. Теперь вы свободны. Стена рухнула. Над пропастью появился мост из надежды и уверенности. Осталось лишь сделать первый шаг.

Он уже ждет вас. Почему же до сих пор вам не удавалось встретиться? Все очень просто. Вы были слишком зациклены на поиске несуществующего идеала. Он не видел вашей заинтересованности. А теперь самое время идти ему навстречу.

Поменялось направление вашей энергии. Раньше она была направлена внутрь. Вы не отдавали, а поглощали ее. Энергия циркулировала вокруг вас без возможности выхода наружу. С переменой направления поиска изменилось направление энергии. Теперь ваша энергия направлена во внешний мир. Она сияет и привлекает внимание.

Ваша цель уже определена. Осталось лишь выбрать маршрут. Медленно или быстро, прямо или по кривой вы доберетесь до пункта назначения, где вас уже будет поджидать ваш спутник. Не стоит делать ненужные остановки и смотреть вспять, чтобы убедиться, что вы двигаетесь в нужном направлении. Смело двигайтесь вперед, и вы очень скоро достигнете цели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Именно, встретить, мужчину, сейчас, пять, своего, причин

Комментарии
avatar
Читайте также: